«КамАЗ» и «Урал» поставят машины для МЧС

«КамАЗ» и «Урал» начнут поставлять транспорт для МЧС РФ в нынешнем году. Стоит отметить появление соответствующего распоряжения в среду, 5 августа, на портале правовой информации.

Комментировать
Поделиться:
«КамАЗ» и «Урал» поставят машины для МЧС
 Как следует из текста распоряжения, «КамАЗ» и «Урал» стали исполнителями закупки автотехники, которую осуществляет МЧС РФ в текущем году. Транспорт планируют приобрести за счёт средств федерального бюджета, которые выделили в 2020 – 2022 годах», – отмечается в распоряжении.

 Следует отметить, что предельным сроком заключённых соглашений указано 31 марта 2022-го. 

 Напомним, что ранее в нынешнем году российский лидер провёл совещание по обстановке в автопроме, на которое были приглашены представители отрасли. В нём принимали участие, в частности, такие корпорации, как «АвтоВАЗ», группа ГАЗ, «КамАЗ» и другие производители, которые подчеркнули, что необходимо осуществлять государственные закупки, чтобы поддержать рынок.

s1200 (1).jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что российская компания «КамАЗ» зарегистрировала новую аббревиатуру. Стоит подчеркнуть, что охранные документы производитель оформил не только на сочетание букв, но и на соответствующую эмблему.  

Infiniti опубликовал тизер на новый кроссовер QX55 Coupe

Пресс-служба японского автопроизводителя опубликовала тизер, который посвящен новому купеобразному кроссоверу Infiniti QX55. Новинка 2021 модельного года дебютируют в ноябре.

 Infiniti QX55 2021 года станет следующим купеобразным кроссовером в модельном ряду японского бренда после ухода с рынка модели QX70. Презентация новинки состоится 11 ноября в прямом эфире. Infiniti называет QX55 «возвращением в сегмент роскошных кроссоверов-купе».  Как следует из названия, новый QX55 должен использовать те же основы, что и маленький кроссовер QX50.  Конкурировать автомобиль будет с немецкими BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe. В недавно выпущенном официальном тизере можно увидеть красиво изогнутую линию крыши и маленький спойлер типа "утиный хвост". Мы также можем сказать вам, что кроссовера пропорции очень хорошо сочетаются друг с другом, что позволяет избежать некоторой горбатой неловкости, которая преследует другие кроссоверы-купе.  Infiniti по-прежнему молчит о деталях моторной гаммы нового QX55, но мы можем с некоторой уверенностью предположить, что он позаимствует 2,0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с переменным сжатием, установленный в обычном кроссовере QX50, где он выдает 268 лошадиных сил (380 Нм). Мы также ожидаем наличие бесступенчатой трансмиссии. В стандартной версии, модель будет предлагаться с передним приводом, а система полного привода будет доступна за дополнительную плату.   Пока неясно, представит ли автопроизводитель свой новый кроссовер QX55 на каком-нибудь мероприятии и когда это может случиться. Автошоу в Лос-Анджелесе в 2020 году официально не отложено, так что, возможно, именно на нем и случится мировой дебют купеобразной новинки 2021 модельного года.    Не так давно, наше издание писало о том, что же ждет премиальную марку Infiniti в ближайшем будущем. Для того, чтобы сэкономить достаточное количество денег, руководство премиального бренда может вовсе отказаться от дальнейшего использования заднеприводных платформ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+