Ожидается, что Lamborghini скоро представит долгожданного преемника Aventador. Шпионские снимки нового гибридного автомобиля Halo сделаны на заснеженных дорогах.
Airspeeder MK4 — первый летающий гоночный автомобиль с экипажем, который хочет стать Формулой 1 в небе. Первые гонки одноместного водородного авто запланированы на 2024 год.
Китайский автопроизводитель Nio, специализирующийся на выпуске электрокаров, собирается строить завод по производству недорогих моделей под новой маркой.
Минивэн Volkswagen ID. Buzz появится на рынке в новой версии с более длинной колесной базой. Новые шпионские фотоснимки показывают модель LWB во всей красе.
Peugeot подтвердил скорый дебют модели Peugeot 508 2023 года. Бренд объявил дату презентации флагмана модельного ряда французского производителя, включая более спортивные версии. Седан предложат новый дизайн, более совершенное оборудование и экономичные двигатели.
Один из отечественных автодилеров предложил покупателям новые кроссоверы Chevrolet Captiva второго поколения. В базовых версиях такие импортные паркетники оказались дешевле «Москвича»: за них просят от 1 920 000 рублей. С допопциями «Каптива» вырастает в цене до 2,4 млн рублей.
Самый первый произведенный экземпляр Aston Martin DBS 770 продается по цене более 1000 долларов или 74 040 руб. за одну лошадиную силу. Это означает, что он принес более 759 тысяч долларов 56 196 360 руб. на благотворительность.
Китайский кроссовер GAC GS3 2-й генерации в начале 2024 года ждут на российской авторынке. Пока же этот паркетник появился в продаже в КНР. Автомобиль уже можно забронировать по цене от 88 до 112 тыс. юаней, это от 948 тыс. до 1,2 млн рублей.