В Сети показали фотоснимки нового гибридного суперкара Lamborghini Halo на зимних тестах

Ожидается, что Lamborghini скоро представит долгожданного преемника Aventador. Шпионские снимки нового гибридного автомобиля Halo сделаны на заснеженных дорогах.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали фотоснимки нового гибридного суперкара Lamborghini Halo на зимних тестах
 Испытания суперкара на снегу полезны этой новинке с точки зрения динамики, потому что проезжая часть с низким сцеплением подчеркивает определенные ходовые качества гиперкара. Это похоже на суперзамедленную съемку автомобильных испытаний.

 Несмотря на то, что он все еще находится под камуфляжем, эти новые фотографии дают некоторое представление о дизайне автомобиля. Сзади видны агрессивные диффузоры, которые придают автомобилю ценную прижимную силу. Крупный план бокового окна дает представление о салоне, где можно увидеть продолговатую цифровую комбинацию приборов с большим датчиком посередине.

Шпионские фотографии служат дополнительным подтверждением якобы официальных зарисовок, которые недавно просочились и были опубликованы в Instagram. В сочетании с чертежами из патентной заявки теперь есть очень хорошее представление о том, как будет выглядеть этот автомобиль, когда он наконец будет представлен.
2024-Lamborghini-Aventador-Successor-5.webp

  Известно, что Lamborghini будет использовать мотор V12 для будущей модели, и что она будет без наддува. Однако на этот раз он также будет работать вместе с электродвигателями, хотя степень гибридизации автомобиля автопроизводителем неизвестна.

 В ближайшие месяцы ожидается презентация, поэтому получится узнать больше о трансмиссии и получить полное представление об автомобиле.

2024-Lamborghini-Aventador-Successor-4.webp

 Читайте также о том, что в Сети показали фотоснимки преемника гиперкара Lamborghini Aventador V12 2024 года перед дебютом.

Автосалоны «Москвич» дают скидки 200-300 тыс. рублей на кроссовер «Москвич 3»

При этом речь идет не о прямых скидках, а о выгодном предложении при участии в специальных программах.

Кроссоверы «Москвич 3» начали поступить к дилерам не только в российской столице, но и регионы. Базовую версию автомобиля оценили в 1 970 000 рублей, а версия с вариатором стоит немного дороже – 2 035 000 рублей. При этом по информации портала Quto, можно рассчитывать на определенную экономию при покупке. Например, купить автомобиль с АКПП можно за 1,77 млн рублей, но если выполнить ряд условий. Необходимо оформить страховой пакет, купить машину в кредит, а также сдать свой автомобиль по схеме trade in. При этом выполнение какого-то одного условия позволит получить куда меньшую скидку – максимум в 70 тыс. рублей. Таким образом, реальной выгоды здесь не так много. Подобные предложения могут быть интересны желающим оформить кредит, а также тем, кто хотел сдать свой автомобиль в обмен на новый. Ранее стало известно о производственном плане завода «Москвич» на 2023 год. По предварительным данным, с конвейера сойдет 100 тыс. новых машин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+