В Сети показали фотоснимки преемника гиперкара Lamborghini Aventador V12 2024 года перед дебютом

Преемник Lamborghini Aventador получит гибридный двигатель V12.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали фотоснимки преемника гиперкара Lamborghini Aventador V12 2024 года перед дебютом
 Два изображения, якобы демонстрирующие долгожданного преемника Lamborghini Aventador, появились в сети перед запуском автомобиля. Новый среднемоторный суперкар от Lamborghini неоднократно подвергался шпионским испытаниям в последние месяцы, и за это время количество камуфляжа постепенно уменьшилось. Это дает нам хорошее представление о том, как будет выглядеть автомобиль. Эти изображения, если они реальны, дают первое беспрепятственное представление о полном дизайне.

 Эти фотографии опубликованы в социальных сетях. Хотя на самом деле это не фотографии суперкара, они кажутся убедительными компьютерными изображениями, возможно, взятыми из брошюры для автомобиля или конфигуратора.

Передняя часть новой модели существенно отличается от модели Aventador. Самая яркая деталь дизайна — боковые Y-образные светодиодные дневные ходовые огни, впервые представленные на Lamborghini Terzo Milennio, представленном еще в 2017 году.
Новый Lamborghini имеет относительно небольшие, но агрессивные фары. Другие особенности включают угловатые передние воздухозаборники и смелый капот с множеством острых поверхностей и складок. Еще больше выделяют автомобиль огромные боковые воздухозаборники с горизонтальными планками, а на этой конкретной модели — комплект колес с пятью спицами.

 Задняя часть также резко отличается от Aventador. Имитируя дизайн передних ДХО, Y-образные светодиодные задние фонари. Затем выхлопы выходят между задними фонарями, оставляя Lamborghini пространство для разработки ярко выраженного диффузора. Также присутствует крышка двигателя, обеспечивающая беспрепятственный обзор V12.

 Технические характеристики преемника Aventador не подтверждены. Точно известно, что он будет оснащен безнаддувным двигателем V12 вместе с гибридной системой. Его мощность должна быть не менее 850 л.с., чтобы он мог превзойти Ferrari 296 GTB и составить конкуренцию Ferrari SF90 Stradale.

Lamborghini-Aventador-Successor-2.webp

 Читайте также о том, что гибридный Lamborghini Urus 2024 года сфотографировали во время тестов.
14 Февраля, 2023 г.

Обновленный седан Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio 2024 года впервые показали на шпионских фотоснимках

Alfa Romei Guilia Quadrifoglio 2024 года может выиграть от незначительных улучшений производительности.

 Вслед за Alfa Romeo Giulia и Stelvio, которые обновляются для модели 2024 года, обновленный седан впервые запечатели в тестовом образе флагмана Quadrifoglio.  Обновляя младшие модели Giulia, итальянский автопроизводитель установил набор новых фар с измененными светодиодными ДХО и в целом более целеустремленным внешним видом. Alfa Romeo также изменила переднюю решетку. Что касается этого конкретного прототипа, то фотошпионы сфотографировало седан с черно-белым камуфляжем вокруг фар, что ясно указывает на то, что это модель с фейслифтингом. Седан работает на временных номерных знаках производителя и покрыт толстым слоем пыли. Очевидно, этот прототип был испытан во всевозможных условиях. Новая Alfa Romeo Giulia получит те же внутренние изменения, что и стандартная модель. В салоне появится 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, которая ранее использовалась на меньшем Tonale, и дополненная рядом различных графических режимов.   Alfa Romeo не внесет какие-либо существенные изменения в трансмиссию Quadrifoglio. Седан сохранит тот же 2,9-литровый мотор V6 с двойным турбонаддувом и прямым впрыском, выдающий 503 л.с. при 6500 об/мин и крутящий момент 600 Нм. Двигатель Giulia Quadrifoglio 2024 года будет настроен на тот же уровень, что и у выпущенных ограниченным тиражом GTA и GTAm. Это означает, что его мощность составит 533 л.с. Как бы то ни было, мощность по-прежнему будет передаваться на задние колеса благодаря 8 АКПП ZF.  Читайте также о том, что команда Alfa Romeo выставила на аукцион представленный на сезон 2023 года болид.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+