Все новости



Каршеринг «Яндекс Драйв» пополнил свой автопарк в Москве еще 400 кроссоверами китайской сборки

Российские автолюбители могут оформить аренду на несколько китайских моделей с впечатляющим перечнем доступного оснащения.

Новости / 24 Августа, 2022 г. Бахтияр Бахтияр Искендеров

Компания BMW тестирует обновленную версию "заряженного" X6 M

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом обновленного кроссовера BMW X6 M - прототип новинки был замечен с минимальной маскировкой на гоночной трассе Нюрбургринг.

Автоновости / 24 Августа, 2022 г. Василий Василий Компаниец

Исполнительный директор Tesla говорит, что автопилот предотвращает около 40 аварий в день

Согласно информации, представленной на конференции по компьютерному зрению и распознаванию образов (CVPR) в Новом Орлеане, усовершенствованная система помощи водителю Tesla Autopilot может предотвращать около 40 аварий в день. Кажется, что автомобиль может избежать столкновения с объектами или людьми, даже если водитель непреднамеренно нажимает на педаль газа.

Автоновости / 24 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Бывший автомобильный инженер Apple украл секреты, которые он надеялся передать Xpeng

Бывший инженер Apple, который работал над потенциальным автономным электромобилем технологической компании, признал себя виновным в краже коммерческой тайны. Согласно Automotive News, Сяолан Чжан был одним из двух бывших сотрудников Apple, обвиняемых в краже конфиденциальной информации о секретном проекте.

Автоновости / 24 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Конкурента Hummer EV от китайской Dongfeng сфотографировали на дороге в КНР

Китайские СМИ распространили шпионские снимки с дорожных тестов Dongfeng Warrior М18-2.

Все новости / 24 Августа, 2022 г. Ксения Ксения Казеева

Канада будет поставлять материалы для аккумуляторов компаниям Volkswagen и Mercedes

Volkswagen Group и Mercedes-Benz Group подписали Меморандумы о взаимопонимании (MoU) с правительством Канады, чтобы обеспечить доступ к запасам аккумуляторных материалов в стране, таких как литий, кобальт, никель и графит.

Автоновости / 24 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Polestar поставит аккумуляторы для "летающих" электрических лодок Candela

Polestar расширяет свою деятельность в лодочной индустрии, став поставщиком аккумуляторных батарей, а также зарядных систем для шведского бренда Candela, который имеет довольно интересную идею - электрические лодки с крыльями, находящимися прямо под водой.

Автоновости / 24 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Электрический мотоцикл Urbet Lora готовится к запуску в производство

Двухколесные электрические байки созданы для обеспечения более приятной езды. Это относится и к концепции электрического мотоцикла Lora от испанского стартапа Urbet.

Мото / 24 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Франция платит водителям до 4000 евро за переход на электровелосипеды

В связи с тем, что Париж недавно ввел множество новых правил и положений, ограничивающих доступ автомобилей к центру города, ясно, что Франция хочет, чтобы ее столица была пешеходным городом, отдавая приоритет мобильности людей, а не автомобилей.

Мото / 24 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Новейший мотоцикл Honda ST125 Dax почти готов к дебюту в Японии

Если вы поклонник всех motos mini, производимых Honda, то, возможно, помните, что именно тогда Team Red впервые анонсировала ST125 Dax в Европе как модель 2023 года. Вскоре после этого цифрового анонса настоящий, живой ST125 Dax впервые появился лично на мотосалоне в Осаке в 2022 году.

Мото / 24 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Kawasaki Japan предлагает быстрый просмотр Colorway Z900RS 2023 года

Кафе Z900RS от Kawasaki стало настоящей находкой с момента своего открытия на выставке EICMA 2017. Будь то фирменный лаймовый зеленый цвет Kawi или нео-ретро-серый цвет Pearl Storm от бренда, в модели сочетается легендарное прошлое Team Green с настоящим, основанным на производительности.

Мото / 24 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Будет ли RSV4 Trenta от Aprilia использовать эту специальную ливрею RS-GP?

Тест-райдер Aprilia Лоренцо Савадори финишировал на Гран-при Австрии 2022 года на 19-м месте. В то время как гоночный темп номера 32 не заставил зрителей задуматься, его специальная ливрея RS-GP, безусловно, вызвала волну. Для давних поклонников Гран-при и особенно для фанатов Aprilia трехцветная схема окраски, вероятно, выглядит знакомой.

Мото / 24 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Этот 372-сильный Suzuki Hayabusa представлен компанией TTS Performance

Кар Ли вложил свой опыт графического дизайна в готовые байки TTS SuperBusa ограниченной серии, которые вы можете заказать.

Мото / 24 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

BMW и ZF Suspension совместно разрабатывают телескопическую вилку из углеродного волокна

BMW Motorrad предлагает эклектичное разнообразие передних подвесок. От обычной вилки R 18 до полуактивного блока S 1000 R, от передней части Telelever от R 1250 GS до подвески Duolever от K 1600 GT - инновации занимают одно из первых мест в списке приоритетов Мюнхенского дома.

Мото / 24 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Сколько на самом деле стоит этот Харлей-Дэвидсон 1937 года?

Каждый год Wheels Through Time разыгрывает один из своих прекрасно отреставрированных мотоциклов, чтобы помочь финансировать музей на следующий год, и 2022 год не исключение. Ну, нет, это неправда — мотоцикл, который WTT разыгрывает в этом году, действительно исключительный.

Мото / 24 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+