На японском авторынке отправляют на ремонт почти 200 тыс. автомобилей с логотипом Toyota. По данным портала «Дром», в отзывной кампании участвуют 196 984 машины, сошедших с конвейера в период с 1 сентября 2021-го по 9 января 2023 года.
На официальном сайте тюнинг-ателье появилась информация о том, что ECD планирует представить несколько восстановленных Jaguar E-Type, причем первые три клиентских автомобиля уже находятся в США.
Японский автопроизводитель анонсировал новую модель, которая получит название Mitsubishi Minicab-MiEV. Это будет электрическим коммерческим кей-каром, который будет производиться в Индонезии.
В Сети рассекретили сведения о сроках появления в продаже флагманского паркетника Geely Monjaro, который будет продаваться предстоящей весной в нашей стране.
Компания Peugeot запускает гибридные модели 3008 и 5008. Мягкая гибридная технология позволяет кроссоверам потреблять до 15% меньше топлива по сравнению с бензиновым эквивалентом.