Компания Buick представила обновленный Buick Encore GX 2024 года с высокотехнологичным интерьером

Помимо новой передней панели, Encore GX 2024 года приобрел обновленный интерьер с увеличенной 11-дюймовой информационно-развлекательной системой.

Комментировать
Поделиться:
Компания Buick представила обновленный Buick Encore GX 2024 года с высокотехнологичным интерьером
 Китайский бренд представил кроссовер Encore GX 2024 года. Обновленная модель отличается новым дизайном, который был представлен в прошлогоднем концепте Wildcat EV. Изменения сразу бросаются в глаза, поскольку кроссовер имеет закругленный нос с новым логотипом Buick с тремя щитами и «крылатые светодиодные фары» по бокам. Решетка радиатора также была переосмыслена и перемещена ниже, а бампер стал более выразительным.

 Остальной дизайн в значительной степени сохраняется, но покупатели найдут новые 18- и 19-дюймовые колеса. Задняя часть также имеет некоторые незначительные обновления, включая надпись «Buick», а также новый логотип.

Кроссовер оснащен системой Virtual Cockpit System, состоящей из 8-дюймовой цифровой приборной панели и 11-дюймового дисплея. дюймовая мультимедийная система. Последний является самым большим экраном в своем сегменте и огромным улучшением по сравнению со старым 8-дюймовым дисплеем.
2024-Buick-Encore-GX-2.webp

  Чтобы разместить отдельно стоящие дисплеи, кроссовер был оснащен новой приборной панелью с декоративной полосой, охватывающей всю ширину автомобиля и охватывающей новые вентиляционные отверстия. Обновился центральный блок с новым распределительным устройством. Помимо спортивного пересмотренного стиля внутри и снаружи, Encore GX впервые предложит вариант Avenir. Роскошную отделку салона оценили более 25% покупателей Enclave и Envision, и теперь обещают сделать кроссовер начального уровня еще более привлекательным.

 Под капотом находится 1,2-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который производит 137 л.с. и 219 Нм. К нему присоединяется дополнительный 1,3-литровый турбодвигатель, который развивает 155 л.с. и 236 Нм. Передний привод входит в стандартную комплектацию.

 Buick Encore GX 2024 года поступит в производство в следующем месяце.

2024-Buick-Encore-GX-9.webp

 Читайте также о том, представлен эскиз длинноносого хэтчбека производства компании Buick.
16 Февраля, 2023 г.

Обновленный KIA Sorento 2024 года вышел на тесты с меньшим количеством камуфляжа

В следующем году Kia Sorento исполнится четыре года, и это идеальное время для обновления в середине жизненного цикла.

 После раннего шпионского дебюта в сентябре 2022 года обновленный Kia Sorento вернулся для зимних испытаний в морозы Скандинавии, сохранив тот же тяжелый камуфляж, но демонстрируя немного больше своего обновленного дизайна.  Важные изменения стиля ожидаются в передней части, которая полностью переработана с вертикально установленными светодиодами, вдохновленными стилем Kia EV9. В отличие от последнего, у Sorento под капотом ДВС, поэтому нужна обычная решетка радиатора. Нижние воздухозаборники бампера также переработаны, как и капот, который остается тщательно охраняемым секретом, скрывающимся под большими пятнами камуфляжа. Профиль Kia Sorento останется неизменным, хотя закрытая задняя часть может намекать на немного другую D-образную стойку. Инженеры Kia проделали большую работу, прикрыв хвост, позволив нам взглянуть только на светодиодные задние фонари, которые выглядят идентично текущей модели.  В салоне цифровая кабина будет оснащена новейшей информационно-развлекательной системой, которая будет совместима с беспроводными обновлениями и будет предлагать услуги по требованию. Kia подтвердила, что к 2025 году новые функции подключенных автомобилей будут доступны во всей линейке ее моделей. Еще одним важным моментом станет пакет ADAS «AutoMode», который будет представлен в EV9 и постепенно распространится на все модели на основных рынках к 2026 году, включая Sorento.  На этом раннем этапе нет информации о силовых агрегатах, хотя мы ожидаем, что будет много вариантов переноса с более сильным акцентом на более чистые и эффективные гибридные и подключаемые гибридные комплектации.  Дебюта стоит ждать не раньше 2024 года. Hyundai работает над более значительным обновлением для механического Santa Fe, при этом кроссовер следующего поколения принимает более квадратную форму.  Читайте также о том, что компания KIA объявила продажи модернизированного седана KIA K3 Cerato.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+