Обновленный KIA Sorento 2024 года вышел на тесты с меньшим количеством камуфляжа

В следующем году Kia Sorento исполнится четыре года, и это идеальное время для обновления в середине жизненного цикла.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный KIA Sorento 2024 года вышел на тесты с меньшим количеством камуфляжа
 После раннего шпионского дебюта в сентябре 2022 года обновленный Kia Sorento вернулся для зимних испытаний в морозы Скандинавии, сохранив тот же тяжелый камуфляж, но демонстрируя немного больше своего обновленного дизайна.

 Важные изменения стиля ожидаются в передней части, которая полностью переработана с вертикально установленными светодиодами, вдохновленными стилем Kia EV9. В отличие от последнего, у Sorento под капотом ДВС, поэтому нужна обычная решетка радиатора. Нижние воздухозаборники бампера также переработаны, как и капот, который остается тщательно охраняемым секретом, скрывающимся под большими пятнами камуфляжа.

Профиль Kia Sorento останется неизменным, хотя закрытая задняя часть может намекать на немного другую D-образную стойку. Инженеры Kia проделали большую работу, прикрыв хвост, позволив нам взглянуть только на светодиодные задние фонари, которые выглядят идентично текущей модели.
2025-Kia-Sorento-Facelift-Scoop-13.webp

 В салоне цифровая кабина будет оснащена новейшей информационно-развлекательной системой, которая будет совместима с беспроводными обновлениями и будет предлагать услуги по требованию. Kia подтвердила, что к 2025 году новые функции подключенных автомобилей будут доступны во всей линейке ее моделей. Еще одним важным моментом станет пакет ADAS «AutoMode», который будет представлен в EV9 и постепенно распространится на все модели на основных рынках к 2026 году, включая Sorento.

 На этом раннем этапе нет информации о силовых агрегатах, хотя мы ожидаем, что будет много вариантов переноса с более сильным акцентом на более чистые и эффективные гибридные и подключаемые гибридные комплектации.

 Дебюта стоит ждать не раньше 2024 года. Hyundai работает над более значительным обновлением для механического Santa Fe, при этом кроссовер следующего поколения принимает более квадратную форму.

2025-Kia-Sorento-Facelift-Scoop-9.webp

 Читайте также о том, что компания KIA объявила продажи модернизированного седана KIA K3 Cerato.

Ателье ECD планирует представить несколько восстановленных Jaguar E-Type

На официальном сайте тюнинг-ателье появилась информация о том, что ECD планирует представить несколько восстановленных Jaguar E-Type, причем первые три клиентских автомобиля уже находятся в США.

 ECD Automotive Design — одна из крупнейших в мире компаний, занимающихся восстановлением автомобилей Land Rover и Jaguar, — объявляет о скором начале производства Jaguar E-Type. Первые три экземпляра старинного спортивного автомобиля, которые будут реконструированы уже в самое ближайшее время, уже находятся на заводе компании Rover Dome недалеко от Орландо. Эти автомобили были получены и импортированы в Соединенные Штаты из Бельгии, Германии и Великобритании. Как и в случае с классическими моделями Land Rover, процесс восстановления F-Type будет строго индивидуальным в соответствии со спецификациями, требуемыми клиентами.  После выбора желаемого типа кузова и завершения реставрационных работ клиенты выбирают тормозную систему и выхлопную систему, а также выбирают один из трех доступных вариантов силовой установки.  «Международная икона с точки зрения мощности, стиля и роскоши, такие известные имена, как Джордж Харрисон, Стив МакКуин, Фрэнк Синатра и сэр Элтон Джон, выбрали E-Type в качестве предпочтительного набора колес», — Том Хамбл, соучредитель. ECD, комментарии. «Владеть этим драгоценным камнем сегодня — все равно, что владеть частью истории». Если вы хотите совместить ретро-стиль с чистыми современными характеристиками, ECD предлагает двигатель LT1 для F-Type. В качестве альтернативы, если вам нужна электрическая мощность, также доступна двухмоторная трансмиссия Tesla. И последнее, но не менее важное: если вы хотите сочетать винтажный стиль с историческим двигателем Jaguar, для F-Type Series 2 предлагается рядный 4,2-рядный двигатель, а для F-Type Series 3 — V12. Потом эстетика. Вы можете выбрать винтажные цвета Jaguar, такие как Carmine Red и Perl Grey. Вы также можете настроить интерьер с помощью широкого выбора кожи, швов и ковров, обновлений приборной панели и многого другого. После того, как дизайн завершен, компания создает видео с точным описанием, выбранным заказчиком. Не так давно, наше издание писало о том, что на продажу выставили Jaguar XJ8 Ute Conversion за 2 млн рублей. Где-то в мире есть человек, который решил, что Jaguar XJ8 1998 года должен иметь кузов пикапа вместо четырех сидений. Этот человек создал вещь, которую вы видите здесь, и теперь она может стать вашей. Верно, возможно, единственный Jaguar XJ8 Ute на планете можно купить прямо сейчас.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+