Все новости

Очередной скандал вокруг Tesla - уволен рабочий, который жил на заводе

28 Апреля, 2024


Почта России тестирует автономный электрический грузовик

28 Апреля, 2024

Почта России, как стало известно, активно тестирует автономный курьер в логистическом центре "Внуково". Электрический грузовик, получивший название Evocargo N1, проходит месячные испытания, чтобы оценить его эффективность в реальных условиях.


На китайском автосалоне электромобиль наехал на пятерых людей

28 Апреля, 2024

В рамках проходящего сейчас автомобильного салона в Китае произошло ЧП - электрический кроссовер был выставлен напоказ, когда он ехал вперед, ранив нескольких посетителей выставки, включая ребенка.


Китайцы придумали трансформирующегося гигантского робота. Выглядит круто

28 Апреля, 2024

Это уникальное творение инженерной мысли на момент запуска стоило 3 миллиона долларов, поэтому будет интересно посмотреть, за сколько оно уйдет на аукционе. Робот Archax Tsubame Industries — это робот длиной 4.5 метра, который может развивать скорость до 10 км/ч.


Сможет ли Audi RS3 обогнать более мощного RS7 в драг-рейсинге

28 Апреля, 2024

На зарубежном YouTube-канале появилось видео, на котором показана гонка, в которой участвуют Audi RS3 и более мощный Audi RS7. Гонки проходят по правилам драг-рейсинга.  


Радиоуправляемая машинка получила крошечный V8 и работающую КПП

28 Апреля, 2024

В продаже появилась радиоуправляемая машинка с крошечным V8 и работающей КПП.


Эксперты заметили проблемы с зарядкой у электромобилей Nio ET5

28 Апреля, 2024

В недавнем сравнительном тесте электромобилей от экспертов портала auto-motor-und-sport.de, в котором участвуют элегантные седаны, Nio ET5, Hyundai Ioniq 6 и Polestar 2 сошлись лицом к лицу. Два электромобиля китайского происхождения и один из Кореи. Кто из них окажется на вершине?


Насколько хорошо Subaru Outback пережил 100 000 километров бездорожья

28 Апреля, 2024

Subaru Outback 2.5i, непоколебимый участник долгосрочного тестового парка портала auto-motor-und-sport.de, прощается после впечатляющего путешествия длиной в 100 000 километров. На протяжении всего своего существования эта модель шестого поколения демонстрировала универсальность и долговечность, с блеском преодолевая различные препятствия и испытания.


Mercedes-AMG представит электрический супер-внедорожник в виде преемника GLE 63

28 Апреля, 2024

Супер-SUV будет конкурировать с такими соперниками, как BMW XM и грядущий внедорожник Porsche, известный как "K1".


Электромобилям пророчат колоссальный рост продаж в 2024 году

28 Апреля, 2024

К концу этого года мировые продажи электромобилей вырастут до 17 миллионов единиц, что станет значительным скачком, сообщает Reuters со ссылкой на данные Международного энергетического агентства (IEA).


Aurus выпустит мотоцикл Merlon для сопровождения президента РФ

28 Апреля, 2024

Компания Aurus получила необходимое разрешение на начало производства мотоцикла Merlon. Этим мотоциклам будет отведена престижная роль сопровождать президента во время церемонии инаугурации, следует из информации журнала Motor.


Suzuki Ciaz стал самым недорогим японским автомобилем в России в апреле 2024 года

28 Апреля, 2024

Ранее наш портал рассказывал, что машины, которые ввозят в Россию по схеме параллельного импорта, стали стоить дороже. Все это сказалось и на ценах японских машин. Сейчас приобрести авто из Японии без пробега с ценой до 2 млн рублей уже не получится. Портал Carsweek рассказывает о самых недорогих японских машинах в нашей стране.


Главное за неделю: Пекинский автосалон, первый в мире электрический Гелендваген и беспилотные системы в «Ладах»

27 Апреля, 2024

Прошедшая неделя была богата на громкие автомобильные премьеры - все благодаря открывшемуся Пекинскому автосалону. Однако интересные инфоповоды были связаны не только с этой зрелищной выставкой. Рассказываем, какие новости нельзя было пропустить.


В России массово дешевеют автомобили из неофициальных поставок

27 Апреля, 2024

К концу апреля на российском рынке наблюдалась тенденция к снижению прайсов на автомобили из так называемых «серых» поставок. К такому выводу пришли специалисты Autonews.ru, изучившие актуальное ценообразование.


Chery представила новые внедорожники Jetour Shanhai T1 и T5

27 Апреля, 2024

Бренд Jetour компании Chery произвел фурор в рамках автосалона в Пекине, презентовав новейшие внедорожники Shanhai T1 и Shanhai T5.



Новости 1 15 из 77535
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец