Согласно официальной статистике, покупатели начали отказываться от покупки компактного пикапа Hyundai Santa Cruz. Но в целом, уровень продаж автопроизводителя вырос на 10 %.
Согласно официальному сайту бренда, стартовая цена на новый внедорожник составляет 139 995 фунтов стерлингов или 15 млн.руб., что примерно на 3,7 млн.руб. меньше, чем раньше.
Как сообщает американский бренд, теперь его автомобили смогут самостоятельно перестраиваться между полос - Ford представил автономную систему BlueCruise Level 2. Первым автомобилем с новым "автопилотом" станет Ford Mustang Mach-E 2025 года.
Советские конструкторы при проектировании автомобилей, в первую очередь, старались сделать их максимально функциональными, простыми и ремонтопригодными, причём в любых условиях.
Судя по опубликованным ценам на новый электрический хэтчбек Kia EV4 (старт продаж новинки прошел в Великобритании), он дешевле своих ключевых конкурентов и кроме того, он превосходит их по запасу хода и количеству опций.