Концерн Genesis переписал прайс-листы на всю линейку моделей в России

Концерн из Кореи Genesis в очередной раз переписал ценники на все исполнения седанов G70, G80 и G90, а также паркетники GV70 и GV80.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Genesis переписал прайс-листы на всю линейку моделей в России
 Вся линейка моделей выросла в цене в России на 55 – 175 тысяч рублей. Мониторинг цен в первой половине ноября 2021 года провели аналитики портала «Автоновости дня». 

 Наименьшую прибавку на сумму в 55 тысяч рублей получи седан G70. На 70 тысяч рублей вырос в цене паркетник GV70. Наценка в 120 тысяч рублей произошла на габаритный кроссовер GV80. Прибавка в 140 тысяч полагается флагману G90. Среднеразмерный седан G80 вырос в цене на максимальные 125 – 175 тысяч рублей, что зависит от выбранной модификации.

  Обновленный прайс-лист на модели Genesis выглядит так:

11.png

  Фактическая стоимость в официальных дилерских центрах может отличаться от рекомендованных розничных цен на десятки и даже сотни тысяч рублей. В этом материале указаны рекомендованные розничные цены, прописанные в официальных прайсах по состоянию на 11 ноября 2021 года.

  Перед ноябрьским подорожанием, иномарки Genesis выросли в цене в прошлом месяце. На тот момент цена седанов G80 и G90, а также паркетника GV80 увеличилась на 100 тысяч рублей. В процентном выражении это прибавка от 1,3 до 2,6%.

3eb48dc2b9caa2450e8b252662bc644a.jpeg

  Читайте также о том, что марка Genesis представила свой первый электрический кроссовер GV60.

Ford будет извлекать воду из воздуха для новых внедорожников

Американский бренд придумал способ, с помощью которого новые внедорожники Ford будут извлекать воду из воздуха. Компания будет сотрудничать с израильским стартапом, который и придумал новую технологию.

 Ford - один из самых успешных производителей автомобилей на планете, и его успех всегда реинвестировался в новые инновации. Одним из последних является сотрудничество с Google, которое позволяет заинтересованным сторонам испытать возможности электрического пикапа F-150 Lightning через дополненную реальность. Наряду с новыми автомобилями, такими как внедорожник Bronco Raptor, Ford находит способы сделать свои существующие продукты более привлекательными и экологичными. Одним из таких примеров является концепция, которую "Голубой овал" представил на тюнинг-выставке SEMA на прошлой неделе. Эта внедорожная концепция, получившая название Attitude Performance Outside Magazine Ranger Tremor, может извлекать воду непосредственно из атмосферы. Теперь у нас есть больше информации об этой технологии, которая привела к сотрудничеству с израильской компанией Watergen, производящей воду из воздуха.  Компания поставляет продукт под названием Mobile Box - первую в мире бортовую питьевую систему на автомобиле, которая может извлекать чистую воду из окружающего воздуха. После дебюта вышеупомянутой концепции в Лас-Вегасе, Ford понял ценность водных аксессуаров. Теперь производитель из Дирборна, США, хочет, чтобы Mobile Box была предустановлена ​​на его транспортных средствах, предназначенных для отдыха. Согласно заявлению, Mobile Box способен производить до 25 литров пресной питьевой воды в день и занимает площадь всего 630 x 530 x 460 мм, а сменные фильтры обеспечивают постоянную минерализацию и чистоту. Концептуальный автомобиль, представленный на SEMA, теперь должен начать 12-месячный тур по США в сотрудничестве с журналом Outside. Зрители на различных туристических объектах смогут поближе познакомиться с системой откачки воды, а также познакомиться с другими новинками, такими как пикап Ranger Tremor с шестидюймовым лифтом подвески, спортивной выхлопной системой, передним бампером Ford Performance Parts и т.д. Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появился рендер электрического пикапа Ford Mustang Mach-E. Зарубежный художник представил свое виденье того, каким бы мог стать электрический Ford Mustang Mach-E в кузове пикап. Пока что нет данных о желании компании Ford представить такое исполнение модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+