Triumph Tiger Sport 660 появился без камуфляжа в Индии

Изданию MotorBeam удалось заполучить в свои руки несколько неприкрытых фотографий, которые показывают нам немного больше деталей о предстоящем ADV в среднем весе.

Комментировать
Поделиться:
Triumph Tiger Sport 660 появился без камуфляжа в Индии
Фотографии, полученные MotorBeam, показывают яркий красный цвет с серебряными акцентами. Красная отделка глянцевая, и есть графика, которая течет назад по бокам бака, направляясь к передней части седла. Цифровой датчик выглядит четким и простым для чтения, но имеет несколько иную компоновку, чем на Trident 660.


Конечно, производители, которые работают на нескольких рынках, как известно, предлагают различные цветовые и графические варианты в разных местах. Таким образом, то, что источник MotorBeam заметил этот красный, не означает, что данный цвет обязательно появится везде, как только Хинкли официально запустит производственную версию.

Triumph-Tiger-Sport-660-Design.jpg
  Мы можем без сомнения сказать, что Triumph, похоже, переживает немного красный период в августе 2021 года. Еще 17 августа компания Triumph также официально представила миру тизер своего прототипа Speed Triple 1200 RR. В то время как этот красный был более темного оттенка, тот, который показан на фотографиях Tiger Sport 660, выглядит более смелым.

Каждый OEM-производитель тратит неисчислимые месяцы и годы времени и усилий за кулисами, разрабатывая новые модели задолго до того, как представить их широкой публике.

 В то время как в течение некоторого времени были доступны другие дорожные байки ADV среднего веса в стиле ADV, не повлияло ли предстоящее появление Aprilia Tuareg 660 на выбор триумфа? 

Следует напомнить, ранее стало известно, что рассказали о печально известном двухтактном тройном двигателе Kawasaki H2R 750.
25 Августа, 2021 г.

Компания Changan представила улучшенный кроссовер Uni-T за 1,3 млн рублей

Обновлённый кроссовер стал мощнее и получил подросшие дисплеи в салоне.

Компания Changan обновила паркетник Changan Uni-T на новый 2022 модельный год. Продажи кроссовера на домашнем рынке стартовали сегодня, 25 августа. Причём стоимость улучшенного Uni-T осталась прежней. За паркетник просят от 115 900 до 133 890 юаней (1,32–1,52 млн рублей). А вот внешне Uni-T заметно преобразился. Кроссовер примерил доработанную радиаторную решетку - она сохранила форму и узор, но получила пару дополнительных элементов с подсветкой по бокам. Они могут скрывать датчики. А ещё кузов новинки может быть выкрашен в три новых цвета: зелёный, голубой и серый. Также кроссоверу достались другие колёсные диски на 20 дюймов. В моторную гамму обновлённого Changan Uni-T входят 188-сильная бензиновая турбочетвёрка на 1,5 литра, работающая в связке с 7-ступенчатым «роботом». Прежний мотор выдавал на 8 л.с. меньше. Привод, как и прежде, передний. В салоне авто красуются подросшие дисплеи мультимедиа и виртуальной «приборки». А ещё была модернизирована камера Face ID для распознавания лиц на левой передней стойке. При оформлении салона автопроизводитель стал использовать яркие детали. Габариты паркетника остались прежними: длина 4 515 мм при колёсной базе 2 710 мм. На домашнем рынке Changan Uni-T пользуется стабильным спросом. С января по июль продажи модели в Китае превысили отметку в 52,3 тысячи машин.   Ранее наш портал рассказывал, что стартап Alpha впервые представил свой электрический пикап Wolf в металле. Полноценную премьеру новинки придётся подождать до 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+