В сети появились фотографии роскошного седана LADA Vesta Signature главы АвтоВАЗа

Фотошпионам удалось сделать несколько фотоснимков уникальной версии LADA Vesta Signature с роскошным салоном и удлиненным кузовом на XXI Рождественской гонке чемпионов, принадлежащей главе АвтоВАЗа Николе Мору.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились фотографии роскошного седана LADA Vesta Signature главы АвтоВАЗа
 В рамках недавно прошедшей на XXI Рождественской гонке чемпионов, фотошпионам удалось сделать несколько фотографий уникальной версии  LADA Vesta Signature, которая используется в качестве автомобиля президента АвтоВАЗа Николя Мора. Так, роскошный седан, попавшийся на фотографиях, обладает удлиненным на 20 см кузовом, и выполнен в черном представительском цвете с хромированными элементами, а салон обладает новыми роскошными креслами как для передних сидений, так и для задних.

 Несмотря на то, что задний ряд сидений получил больше пространства, теперь автомобиль рассчитан исключительно на трех пассажиров. Задний ряд состоит из двух роскошных кресел, с кожаной отделкой, и массивным подлокотником. К сожалению все фотографии интерьера были сделаны через стекла, и доступа в салон у фотографов не было. Поэтому неизвестно, каким именно дополнительным оборудованием еще оснащена новинка, а также какие изменения произошли для водителя.

  Напомним, что LADA Vesta Signature — это индивидуальная версия популярного отечественного седана, которая выпускается исключительно по предварительному заказу, и с индивидуальными предпочтениями заказчика. Так, автомобиль может быть оснащен комфортными сидениям, дополнительной шумоизоляцией, премиальной аудиосистемой с мультимедийно-навигационным комплексом нового поколения, салоном с отделкой из высококлассной кожи, а также индивидуальными решениями в дизайне и техническом вопросе салона.

 Также автомобиль оснащается современным комплексом активной и пассивной безопасности, зимним пакетом подогрева, а также может получить уникальный шильдик с именем владельца. В качестве силового агрегата используется атмосферный мотор 1,8 литра с максимальной мощностью до 122 лошадиных сил. В паре с мотором устанавливается роботизированная коробка передач на 6 ступеней.

  На данный момент LADA Vesta Signature только планируется к производству, и существует всего в нескольких экземплярах. В зависимости от предпочтений клиента, стоимость автомобиля может составлять около 1 000 000 рублей.

  Также стало известно, что выход ранее анонсированная кросс-версия Lada Vesta Cross пока отложена до начала 2019 года. Вероятнее всего, это связано с постоянно растущим спросом на уже вышедшие модификации популярной модели Vesta.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Февраля, 2018 г.

Renault представила серию хетчбэка Kwid, посвященную героям Marvel

Французский бренд Renault представил серию компактных хетчбэков...

 Renault Kwid – это самый компактный хетчбэк из модельной линейки автопроизводителя, который недавно был выпущен в специальной серии, посвященной супергероям вселенной Marvel. Новинка будет предлагаться для покупателей под названием Renault Kwid Super Hero Edition. На данный момент, компания предлагает приобрести модели, посвященные Капитану Америке и Железному Человеку. К сожалению автомобиль предлагается исключительно на индийском рынке, и будет ли спецсерия доступна в других странах — неизвестно.  Отметим, что Renault Kwid Super Hero Edition предлагается клиентам с мотором 1,0 литра, способным развивать до 67 лошадиных сил. В паре с мотором работает механическая коробка передач на 5 ступеней, однако в качестве дополнительной опции можно установить автоматическую трансмиссию.  Автомобиль выпущенный в честь Тони Старка «Железного человека» окрашен в красный основной цвет кузова с контрастным золотым орнаментом и надписью на пассажирской двери - «бессмертный». Хетчбэк «Капитана Америки» выполнен в синих оттенках, и обладает нарисованным щитом на капоте.  В списке оснащения специальной версии можно отметить наличие климатической системы, мультимединйно-навигационной системы с сенсорным экраном и камерой заднего вида, передними подушками безопасности, а также системой безключевого доступа в салон и кнопкой запуска мотора.  Напомним, что в рамках Франкфуртского автомобильного салона было представлено новое поколения кроссовера Renault Duster, однако только сейчас эксперты решили рассказать об отличиях нового поколения от предыдущего.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+