Renault представила серию хетчбэка Kwid, посвященную героям Marvel

Французский бренд Renault представил серию компактных хетчбэков Kwid, посвященную супергероям из вселенной комиксов Marvel. На данный момент можно заказать автомобили посвященные Капитану Америке и Железному Человеку.

Комментировать
Поделиться:
Renault представила серию хетчбэка Kwid, посвященную героям Marvel
 Renault Kwid – это самый компактный хетчбэк из модельной линейки автопроизводителя, который недавно был выпущен в специальной серии, посвященной супергероям вселенной Marvel. Новинка будет предлагаться для покупателей под названием Renault Kwid Super Hero Edition. На данный момент, компания предлагает приобрести модели, посвященные Капитану Америке и Железному Человеку. К сожалению автомобиль предлагается исключительно на индийском рынке, и будет ли спецсерия доступна в других странах — неизвестно.

 Отметим, что Renault Kwid Super Hero Edition предлагается клиентам с мотором 1,0 литра, способным развивать до 67 лошадиных сил. В паре с мотором работает механическая коробка передач на 5 ступеней, однако в качестве дополнительной опции можно установить автоматическую трансмиссию.

  Автомобиль выпущенный в честь Тони Старка «Железного человека» окрашен в красный основной цвет кузова с контрастным золотым орнаментом и надписью на пассажирской двери - «бессмертный». Хетчбэк «Капитана Америки» выполнен в синих оттенках, и обладает нарисованным щитом на капоте.

 В списке оснащения специальной версии можно отметить наличие климатической системы, мультимединйно-навигационной системы с сенсорным экраном и камерой заднего вида, передними подушками безопасности, а также системой безключевого доступа в салон и кнопкой запуска мотора.

  Напомним, что в рамках Франкфуртского автомобильного салона было представлено новое поколения кроссовера Renault Duster, однако только сейчас эксперты решили рассказать об отличиях нового поколения от предыдущего.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Февраля, 2018 г.

Кроссовер Mercedes-AMG GLB проходит тесты

Как и любой другой автомобиль в модельном ряду немецкого автопроизводителя ...

 Как и любой другой автомобиль в модельном ряду немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz, новый компактный кроссовер GLB будет представлен в «заряженной» модификации от спортивного подразделения AMG. Именно такую информацию пару-тройку часов назад нам сообщили журналисты из зарубежного автомобильного издания Automotive News.  Сообщается, что наряду с тем, что в скором времени ожидается официальная презентация «заряженного» хэтчбека и седана A-Class, которые будут будут предлагаться в версиях A35 и A45, новая модель немецкого автопроизводителя будет представлена сразу в двух «заряженных» версиях GLB35 и GLB45, которые предварительно получат 300- и 400-сильные двигатели соответственно. Ребята из Automotive News ссылаются на собственных официальных источниках в немецкой компании.  Согласно тому же автомобильному изданию известно, что кроме стандартной 5-местой версии новинки, компания Mercedes-Benz планирует представить семиместное исполнение компактного кроссовера GLB, но пока не известно, будет ли оно доступно на автомобильном рынке Соединенных Штатов, где собственно и будет налажено производство авто. Немецкая новинка поступит в продажу во второй половине 2019 года.   Серийное производство нового седана A-класса по слухам будет налажено на новом заводе в Мексике благодаря партнерству между компанией Mercedes Daimler и альянсом Renault-Nissan. Как и кроссовер GLB, седан будет построен на платформе MFA2 с приводом на передние колеса. Согласно сообщениям инсайдеров, минимальная цена на новый немецкий премиальный кроссовер Mercedes-Benz GLB составит 36 000 долларов США или 2 086 740 рубелей по актуальному курсу.   Мы уже писали о том, что Mercedes-AMG GT Coupe дебютирует в Женеве.  Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+