В сети появились рендеры спорткара Nissan 400Z

Недавно компания Nissan показала новый спортивный автомобиль 400Z на видеотизере, и независимый дизайнер Гийом Леруж разработал на его базе рендеры грядущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились рендеры спорткара Nissan 400Z
 Судя по изображениям, появившимся в сети в четверг, 18 июня, новая модель обзаведётся длинным капотом и крышей, типичной для классических авто, вроде 240Z и 280Z.

  Спереди у 400Z появятся овальные фары головного света и габаритная радиаторная решётка. Рендеры также показывают, что новую модель укомплектуют агрессивным передним бампером.

 По предположениям, спортивная машина Nissan 400Z получит 3,0-литровый твин-турбо V6 производительностью 400 л.с. Двигатель будет функционировать в паре с «автоматом» с двойным сцеплением или 6-скоростной МКПП, а ещё системой заднего привода.


Nissan-400Z2g.jpg

 В настоящее время дата премьеры новой модели от Nissan остаётся неизвестной.

Nissan-400Zn.jpg

 К тому же совсем недавно в интернете распространили первые изображения серийного Nissan Ariya. Когда дебютирует новинка, пока не сообщается. 

Каким будет обновленный BMW M5 2021 в кузове универсал?

Независимым художником создан рендер обновленного BMW M5 Touring. От обновлённого седана 2021 модельного года, виртуальная новинка отличается значительно.        

 Обновленные версии высокопроизводительных среднеразмерных BMW M5 и Mercedes-AMG E63 дебютировали практически одновременно. В то время как модель бизнес-класса от Mercedes можно приобрести в кузове седан и универсал, «пятерку» BMW можно получить только в виде седана. В этом рендеринге художник j.b.cars показывает нам, как бы мог выглядеть обновленный M5 Touring (универсал). Результатом работы стал автомобиль, который вполне может перевозить всю семью и их багаж на высокой скорости.  Поскольку существует 5 Series Touring, не сложно представить, как будет выглядеть высокопроизводительный универсал M5. Спереди обновленный M5 имеет чуть увеличенную решетку радиатора. Ее увеличение не так сильно заметно, как в самой новой версии седана 7 Series, что, на наш взгляд, хорошо. Дизайнер также решил подкорректировать форму фар, чтобы включить в них более угловатые ходовые огни. Входные отверстия для воздуха, которые расположены в углах бампера тоже имеют другую форму.  В задней части машины есть свежий дизайн диффузора и двойные насадки на выхлопные трубы, выходящие из каждого угла. На крыше находится аккуратный спойлер. Черная отделка означает, что это именно M5 в более мощной версии Competition.    Скорее всего, универсальная версия баварской новинки была бы оснащена все тем же 4,4-литровым двигателем V8 твин-турбо. В стандартной форме, мотор производит 600 лошадиных сил (750 Нм), а в исполнении Competition, эти цифры поднимаются до 617 л.с. (750 Нм).  Хотя это не видно в этом рендеринге, самые большие изменения для обновленного M5 на самом деле расположены внутри. Модель использует систему Live Cockpit от BMW с iDrive 7 с двумя 12,3-дюймовыми экранами - один для информационно-развлекательных функций, а другой приборной панели. © BMW Спереди обновленный M5 имеет чуть большую решетку радиатора.     Не так давно, наше издание писало о том, что BMW 7 Series получит более мощные и топливно-эффективные дизели. Согласно опубликованному пресс-релизу, представительский седан BMW 7 Series получит 3,0-литровые дизельные моторы, которые оснащены 48-вольтовой электрической системой со встроенным стартер-генератором.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+