Каким будет обновленный BMW M5 2021 в кузове универсал?

Независимым художником создан рендер обновленного BMW M5 Touring. От обновлённого седана 2021 модельного года, виртуальная новинка отличается значительно.

Комментировать
Поделиться:
Каким будет обновленный BMW M5 2021 в кузове универсал?
 Обновленные версии высокопроизводительных среднеразмерных BMW M5 и Mercedes-AMG E63 дебютировали практически одновременно. В то время как модель бизнес-класса от Mercedes можно приобрести в кузове седан и универсал, «пятерку» BMW можно получить только в виде седана. В этом рендеринге художник j.b.cars показывает нам, как бы мог выглядеть обновленный M5 Touring (универсал). Результатом работы стал автомобиль, который вполне может перевозить всю семью и их багаж на высокой скорости.


 Поскольку существует 5 Series Touring, не сложно представить, как будет выглядеть высокопроизводительный универсал M5. Спереди обновленный M5 имеет чуть увеличенную решетку радиатора. Ее увеличение не так сильно заметно, как в самой новой версии седана 7 Series, что, на наш взгляд, хорошо. Дизайнер также решил подкорректировать форму фар, чтобы включить в них более угловатые ходовые огни. Входные отверстия для воздуха, которые расположены в углах бампера тоже имеют другую форму.

 В задней части машины есть свежий дизайн диффузора и двойные насадки на выхлопные трубы, выходящие из каждого угла. На крыше находится аккуратный спойлер. Черная отделка означает, что это именно M5 в более мощной версии Competition.

   Скорее всего, универсальная версия баварской новинки была бы оснащена все тем же 4,4-литровым двигателем V8 твин-турбо. В стандартной форме, мотор производит 600 лошадиных сил (750 Нм), а в исполнении Competition, эти цифры поднимаются до 617 л.с. (750 Нм).

 Хотя это не видно в этом рендеринге, самые большие изменения для обновленного M5 на самом деле расположены внутри. Модель использует систему Live Cockpit от BMW с iDrive 7 с двумя 12,3-дюймовыми экранами - один для информационно-развлекательных функций, а другой приборной панели.


© BMW
Спереди обновленный M5 имеет чуть большую решетку радиатора.
    Не так давно, наше издание писало о том, что BMW 7 Series получит более мощные и топливно-эффективные дизели. Согласно опубликованному пресс-релизу, представительский седан BMW 7 Series получит 3,0-литровые дизельные моторы, которые оснащены 48-вольтовой электрической системой со встроенным стартер-генератором.

В Сети оказались фотографии обновлённого кроссовера Bentley Bentayga

На просторах интернета появилось два «зернистых» изображения обновленного кроссовера Bentley Bentayga. Экстерьер новинки 2021 модельного года изменился не очень сильно. Презентацию можно ожидать в ближайшее время.

  В последние недели, роскошный кроссовер компании Bentley переживает несколько горько-сладких моментов. С одной стороны, роскошная «баржа» из британского города Крю подверглась отзывной компании - виной всему стал разъем топливной магистрали, из-за которого может произойти возгорание. С другой стороны, Bentayga недавно отметила важный рубеж продаж - 20 000 единиц по всему миру.  Большой и роскошный кроссовер готовится к обновлению примерно через четыре года после своего появления на рынке.  За этот промежуток времени Bentley удалось продавать почти 14 экземпляров своего кроссовера каждый день. Bentayga модельного 2021 года еще не был официально представлен, но благодаря социальным сетям мы с вами может взглянуть на два «зернистых» изображения долгожданной британской новинки.  Эти, казалось бы, официальные фотографии показывают, что снаружи мало что изменится, хотя кажется, что квадратные фары имеют более овальную форму, чем раньше. Воздухозаборники явно новые, поскольку их форма была изменена, изменился также и корпус противотуманных фар. Нижняя решетка стала выше, чем раньше, но больше не проходит от одного угла бампера к другому. Новый дизайн легкосплавных дисков завершает изменения экстерьера.  Другое изображение позволяет нам заглянуть внутрь салона, где кажется появилась новая версия информационно-развлекательной системы. У нас создается впечатление, что экран мультимедийки стал больше, чем раньше, потому что больше нет обычных элементов управления по бокам.   Полностью цифровая комбинация приборов также будет частью обновлений, так же, как и центральные вентиляционные отверстия. Хотя на этом изображении показан четырехместный салон, мы ожидаем, что Bentley будет продавать новую  Bentayga также с пятью и семью местами, как и раньше. © Bentley Хотя на этом изображении показан четырехместный салон, мы ожидаем, что Bentley будет продавать новую Bentayga также с пятью и семью местами, как и раньше.     Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley отзовет 6000 кроссов в связи с риском возгорания. Корпорация Bentley в четверг, 11 июня, объявила глобальный отзыв кроссов Bentayga, под который попадает 6000 авто по всей планете.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+