Genesis покажет обновленный седан G80 30 марта

Пресс-служба южнокорейского бренда опубликовала видеоролик, в котором показано новое поколение среднеразмерного седана Genesis G80 и указано, что презентация машины будет проходить в режиме онлайн 30 марта этого года.

Комментировать
Поделиться:
Genesis покажет обновленный седан G80 30 марта
 Genesis G80 2021 модельного года должен был быть представлен на Женевском автосалоне в этом году, но из-за коронавируса, это мероприятие было отменено. Теперь же стало известно о том, что официальная презентация нового поколения южнокорейского седана состоится в конце этого месяца.

 Пару дней назад, Genesis уже публиковала несколько фотографий роскошного седана среднего размера в своем Instagram. Новый G80 выглядит очень многообещающе – теперь автомобиль в большей степени похож на кроссовер GV80.

   
Пару минут назад, пресс-служба автопроизводителя выпустила рекламное видео, в котором показывается новый G80, ролик появился на официальной странице Hyundai Motor Group в соц.сети Facebook. На кадрах изображен G80 двойными фарами и задними фонарями, и надписью, согласно которой, официальная презентация совершенно нового Genesis G80 будет проходить 30 марта этого года. 

 Итак, южнокорейский Genesis представит свой обновленный среднеразмерный седан G80 посредством прямой трансляции. Это примерно через восемь дней, и да, мы с нетерпением будет ждать показа.

 Внешне, следующее поколение G80 очень интересно своей двойной оптикой, которая напоминает нам аналогичную в кроссовере GV80. Линии кузова выглядят довольно стильно. Внутри G80 все еще воплощает корейскую интерпретацию роскоши, и мы не можем сказать, что мы не впечатлены этим. Просто взгляните на официальные фотографии.





    Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер Genesis GV80 получит 3D-приборку от компании Continental. Genesis GV80 следующего поколения получит 3D-дисплей от компании Continental, которая является поставщиком южнокорейского бренда.

Кроссовер KIA Seltos пользуется ажиотажным спросом

Автомобиль становится одним из самых популярных в мире в сегменте компактных кроссоверов.

Корейский автогигант KIA рассказал о продажах своего компактного кроссовера Seltos на мировых рынках. Изначально автомобиль начали продавать в Индии, где за ним сразу же выстроилась очередь на несколько месяцев вперед. На сегодняшний день на индийском авторынке KIA Seltos разошелся тиражом в 75 тыс. шт. Для сравнения за эти же полгода главный конкурент Hyundai Creta был продан 47 тыс. раз, а французский Renault Duster нашел 8 тыс. покупателей. На российском рынке продажи новинки начались только 3 марта текущего года, поэтому говорить о спросе пока преждевременно, однако автомобиль сразу вызвал высокий интерес у публики.  Сегодня у российских дилеров продается только версия с 2,0-литровым мотором с отдачей 149 л.с., который работает в паре с вариатором. Стоит такая версия 1 349 900 рублей.  Версия Classic с базовым 1,6-литровым двигателем и механической коробкой переключения передач появится в России только летом. Представители KIA надеются, что когда все комплектации доберутся до России, автомобиль станет одним из лидеров в своем сегменте.   А тем временем кроссовер KIA Mohave был сертифицирован в России. Автомобиль будет продаваться с 3,0-литровым мотором с отдачей 250 л.с. и 8-ступенчатой АКПП.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+