В сети показали новый Mercedes-AMG G 63 с деревянной отделкой пола и кресел
Состоялась презентация особой вариации нового G-Class – G-Yachting Limited Edition от польской тюнинг-компании Carlex. Внедорожник в таком исполнении отличается тем, что обладает 2-цветной окраской кузова, хромированными колёсными дисками на 22 дюйма, а ещё стилизованным под яхтенные каюты салоном с полом и тыльной стороной кресел из натурального дерева.
Назвали правила самостоятельной мойки машины
В условиях карантина и самоизоляции актуальным стал вопрос самостоятельной мойки авто. Большинство привыкло поручить этот процесс специализированным автомобильным мойкам, но в настоящее время многие из них на время остановили собственную деятельность.
Компания Toyota продает новые Land Cruiser 70 и FJ Cruiser
Старые Toyota, которые в настоящее время встречаются довольно редко, по-прежнему есть возможность приобрести в новом состоянии и без пробега. Такие классические модели, как Land Cruiser 70, 76 и 79, а ещё вездеход в стилистике FJ Cruiser все ещё бренд продаёт в ОАЭ и Южной Африке.
Mazda планирует использовать биотопливо из водорослей
Японский автопроизводитель считает, что можно не отказываться от традиционных двигателей внутреннего сгорания. Вместо обычного бензина и дизельного топлива можно будет использовать биотопливо на основе водорослей.