Chery рассказал о новом поколении кроссовера Tiggo 4 для России

Сегодня, 12 июля, пресс-служба российского представительства китайского бренда Chery опубликовала пресс-релиз, в котором говорится о тех плюсах, которые получил кроссовер Tiggo 4 именно для России. Продажи нового поколения машины в нашей стране стартуют в августе этого года.

Комментировать
Поделиться:
Chery рассказал о новом поколении кроссовера Tiggo 4 для России
 Китайский кроссовер Chery Tiggo 4 является довольно популярным автомобилем у себя на родине. Ну а что касается нашей страны, то по заверениям ребят из АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» - российского представительства компании, новое поколение кроссовера подготовлена для суровых российских условий эксплуатации, что позволит модели еще сильнее укрепить свои позиции. 

Сообщается, что российский автомобильный рынок является вторым, где появится обновленная модель. Старт продаж планируется начать уже в августе этого года.


  Итак, что же поможет китайской новинке выжить в наших, весьма непростых краях? При изготовлении кузова машины использовалась оцинкованная сталь высокого качества, которая имеет к тому же низкое содержание углерода. В пресс-релизе говорится о том, что кузов обладает высокой стойкостью к коррозии. Именно благодаря этому, гарантия от компании на машину составит теперь 5 лет или 150 000 км пробега (что наступит ранее).

  Кроссовер также может похвастать специальным «зимним» пакетом, в который входит, обогрев рулевого колеса, электрический обогрев всей поверхности лобового и заднего стекол, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал.

  Отдельно сообщается о том, что в Tiggo 4 нового поколения применяются улучшенные тепло- и звукоизоляционные материалы, дверные и оконные уплотнители. На данный момент, нет официальных данных о ценах и вариантах комплектаций китайской новинки.  





    Не так давно, наше издание писало о том, что в России выросли цены на кроссоверы Chery Tiggo 2 и Tiggo 5. В отдельных своих комплектациях эти SUV подорожали на сумму от 30 до 100 тысяч рублей.
12 Июля, 2019 г.

В Ростове-на-Дону произошла смертельная авария

Сегодня днем на одной из улиц города легковушка врезалась в грузовой автомобиль, пишут очевидцы в соцсетях.

 Трагический инцидент произошел на улице Зоологическая около трех часов дня. В районе дома №53 по неизвестным причинам в лобовом столкновении сошлись грузовик и Hyundai Accent, отчего второго буквально сплющило, детали разбросаны по проезжей части. К сожалению, после столь сильного удара водителю иномарки не удалось выжить. Это подтвердили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростову и области.  На месте происшествия работали бригада скорой помощи, пожарно-спасательный наряд и сотрудники дорожной полиции. По факту ДТП проводится проверка.  Сегодня в аварии в Барнауле одним из участников также была грузовая машина. Но аварию в данном случае спровоцировал водитель автобуса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+