Молодежный Chery Tiggo 7i добрался до дилеров

Такой вариант исполнения популярного китайского кроссовера выглядит ярко и стильно. Однако внешним апгрейдом производитель не ограничился – запросам молодой аудитории удовлетворяет и техническая «начинка» авто.

Комментировать
Поделиться:
Молодежный Chery Tiggo 7i добрался до дилеров
Компания Chery выводит на рынок свой новый кроссовер Tiggo 7i, рассчитанный, в первую очередь, на молодежную аудиторию. Первые товарные экземпляры новинки уже можно увидеть в китайских автосалонах. От стандартного Chery Tiggo 7 новинку с приставкой «7i» отличает более стильная внешность: оригинальные линзованные фары на светодиодах, модернизированные задние фонари на LED-матрицах, новая радиаторная решетка с массивной хромированной накладкой и др.


В салоне нового кроссовера расположились кожаный руль, виртуальная «приборка» и современная мультимедиа с 9-дюймовым тачскрином.

 Владельцы Chery Tiggo 7i смогут запускать мотор нажатием кнопки, а также управлять большинством функций авто с помощью голосовых команд. В списке доступных опций также значатся системы бесключевого доступа, контроля давления в шинах и задние парковочные датчики. Оснащается молодежный кросс полуторалитровым 156-сильным турбомотором, сочетающимся с шестиступенчатым «роботом». Привод – исключительно передний. Новинку оценили в 115 800 юаней (чуть более 1 052 000 рублей). 





 А тем временем молодежный кроссовер Haval F7 поставил новый рекорд продаж.

Названы рублевые прайсы на обновленный Changan CS35

Новое поколение китайского кроссовера доберется до России уже этой осенью. С ценниками на новинку российских автомобилистов знакомит специализированный портал «Цена Авто».

Обновленный Changan CS35, который появится на авторынке РФ осенью 2019-го, будет стоить порядка 900 000 рублей. Такую сумму, по данным «Цена Авто», придется заплатить за компакт-кросс нового поколения с передним приводом и 130-сильным 1,6-литровым мотором под капотом. В настоящее время стоимость Changan CS35 2019 года выпуска стартует с отметки в 869 900 рублей. В такую сумму автопроизводитель оценил базовою комплектацию компактного кроссовера под названием «Comfort».  Напомним, сегодня российские автосалоны предлагают клиентам две модели с логотипом марки Changan: это CS35, которому предстоит скорая смена поколений, и CS75.  Продажи этих двух моделей, как отмечают российские аналитики, пока отстают от показателей других китайских брендов, официально представленных в России. По подсчетам «АВТОСТАТа», компания Changan довольствуется восьмым местом, уступая маркам с более долгой «российской» историей. Среди них – Haval, Geely, Lifan и Chery.   Напомним, ранее сообщалось, что Chevrolet Captiva с китайским дизайном оценили в 1,3 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+