Компания «Автопродукт» решила модернизировать подвеску «Нивы»

Для реализации проекта, обкатки агрегатов, узлов приобретен внедорожник версии Black Edition.

Комментировать
Поделиться:
Компания «Автопродукт» решила модернизировать подвеску «Нивы»
Цель новой разработки – поиск рациональных решений, которые должны привести к модернизации различных параметров подвески. Машина должна лучше управляться, стать проходимей, а также будут приняты решения по повышению уровня комфорта в салоне. 

Как уверяют официальные представители «Автопродукта» на страницах социальной сети Instagram, в компании одновременно будет создаваться конструкция для трех- и пятидверной «Нивы». 

  Ранее компания проявила себя с положительной стороны среди российских автогонщиков, участвующих в разного рода спортивных состязаниях. Многие команды используют агрегаты и иные детали от «Автопродукта» для своих машин. Кроме того, компания является официальным поставщиком АвтоВАЗа, Lada Image, Lada Sport.

  Партнером проекта называют автосервисный техцентр EXPARTS: в его ведении – монтаж узлов и агрегатов и тестирование инженерных решений. Сегодня специалисты разрабатывают абсолютно новую подвеску для Lada Vesta, комплектуют своими деталями квадроциклы и участвуют в осуществлении проекта «Ларгус Карелия».

лада2.jpg

  Эксперименты и довольно успешные по тюнингу Lada 4x4 ставили и ранее: например, был создан премиальный вариант «Нивы».

22 Июня, 2019 г.

Модель Audi TT снимают с производства, а ее имя передают электромобилю

Решение оставить название «ТТ» обусловлено стремлением сохранить многочисленных поклонников марки.

  Эту позицию озвучил Брэм Шот, занимающий пост главы компании. На ежегодном собрании акционеров генеральный директор сообщил, что выпускаемый с 1998 года автомобиль Audi TT будет заменен на другую спортивную машину. Выпуск новой модели связан и с падением спроса на «Ауди» в КНР: объем продаж в первом квартале снизился на 3,6% до 447 тыс. 247 единиц техники. Новое авто будет базироваться на принципиально иной платформе и получит электрический двигатель. При этом цена новинки вполне сопоставима со стоимостью актуального пока «ТТ».   Подробностей о технических характеристиках, особенностях интерьера пока нет. По информации от AutoExpress, небольшой спорткар может в будущем превратится в практичное купе с четырьмя дверями. Как предполагают эксперты, в качестве «тележки» для электрокара могут частично использовать платформу MEB, на которой базируются некоторые авто Volkswagen. Новинка будет покорять мировой рынок не ранее 2020 года.   Однако бензиновые модели по-прежнему пользуются успехом. Недавно была представлена обновленная версия спорткара Audi R8.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+