Роскошная «Нива» в премиальном тюнинге: или 1,5 млн рублей за LADA 4x4

Комментировать
Поделиться:
Роскошная «Нива» в премиальном тюнинге: или 1,5 млн рублей за LADA 4x4
 Отечественное тюнинг-ателье «Сервис-центр 999» из Нальчика представили собственную версию LADA 4x4. По словам самих экспертов — стоимость премиальной «Нивы» преодолела отметку в 1,5 млн рублей. Причем речи о бездорожных характеристиках не идет. Весь упор был сделан в комфорт и дорогое оснащение. Более подробно на результат переделанной модели можно посмотреть на релизном видеоролике.

 В стоимость доработки вошел уникальный обвес с низкими бамперами, накладками на пороги, расширителями колесных арок и новой решетки радиатора. Помимо этого автомобиль обзавелся новой головной и габаритной оптикой, легкосплавными дисками и шоссейной широкой резиной, новыми зеркалами и доработками задней части. Это уже выделяет автомобиль из общего дорожного потока, но доработки на этом не заканчиваются.

 В интерьере произошли кардинальные изменения, где появилась переделанная центральная панель и консоль, интегрированная мультимедийка и премиальная аудиосистема, обшивка из натуральной кожи и алькантары, дополнительные мониторы для задних пассажиров с индивидуальными наушниками, холодильник и другие доработки повышающие комфорт и оснащенность отечественного автомобиля.

Стоит отметить, что проект был подготовлен под индивидуальный проект клиента. Тем не менее, это хорошо показывает возможности доработки LADA 4x4.



 Тем временем АвтоВАЗ готовит новую версию LADA Xray с мотором Renault и вариатором Jatco. Пока компания об этом не заявляла официально, однако в базе Росстандарта обновился сертификат ОТТС.

Renault Logan оказался самой продаваемой моделью бренда в России

По приведенным результатам за март 2019 года седан занимает лидирующие позиции по продажам французского бренда. Всего за прошлый месяц было реализовано 13 051 единица новых автомобилей.

 Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» представило результаты компании Renault за прошлый месяц на отечественном рынке. По сравнению с мартом 2018 года продажи новых автомобилей компании упали на 7%. Всего же за прошлый месяц было реализовано 13 051 единиц, что позволило бренду занять 7,5% доли российского рынка под данным АЕБ.  Абсолютным бестселлером компании остается модель начального уровня Renault Logan. На ее долю пришлось 3 549 продаж за прошлый месяц. Причем популярность модели выросла на 11% относительно прошлогоднего результата. На втором месте остается кроссовера Renault Duster, проданный в количестве 3 536 единиц. Результаты оказались ниже на 14% относительно марта 2018 года. Тройку лидеров замыкает компактный хэтчбек Renault Sandero, владельцами которого стали 2 988 человек (-4%). Также отмечается, что продажи кроссоверов французской марки составили 2764 машины, что на 15% ниже показателя годичной давности.  Тем временем все модификации Renault Arkana для России полностью рассекречены. Новое кросс-купе по-прежнему является одной из самых ожидаемых и интригующих новинок для отечественного рынка. Сейчас же появился официальный ОТТС.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+