АвтоВАЗ «незаметно» обновил LADA Granta FL

Новая версия модели уже в продаже. Примечательно, что некоторые доработки оказались без огласки со стороны пресс-службы компании.

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ «незаметно» обновил LADA Granta FL
 АвтоВАЗ начал продажу обновленной версии LADA Granta FL. Кроме всех прочих изменений, детально показанных в брошюрах и на страницах официального портала, эксперты заметили некоторые не анонсированные доработки. Об этом написал отечественный портал Лада.онлайн.

 Из самых незначительных изменений — новые личинки замков дверей. По словам экспертов, цвет шторки в прорези изменился с черного на серебристый. Это может означать, что применяется новый механизм, но точной информации пока нет. Также «Гранта» наконец получила новые ручки дверей в салоне, показанные еще в конце прошлого лета.

 Из более важного — установлен новый замок зажигания с дополнительным положением ключа. В новом режиме зажигание полностью выключается, однако работа магнитолы не прекращается. Ранее владельцам модели приходилось самостоятельно дорабатывать питание мультимедийной системы.

 Также автомобиль теперь поставляется с ключами зажигания в новом дизайне. А версии с брелоком дистанционного управления впервые получили «выкидушку», аналогичную на LADA Vesta.

По неподтвержденной официально, пока, информации, в комплектации Luxe Prestige появился круиз-контроль.



 Тем временем независимая дизайнерская студия X-Tomi Design представила первые реалистичные изображения пикапа LADA Granta Cross.

Rivian провел «закрытую» презентацию пикапа R1T и внедорожника R1S

Американский бренд Rivian провел «закрытую» презентацию двух своих электрических моделей, которые как утверждается, станут первыми электромобилями для настоящих приключений. Они будут официально представлены на автосалоне в Нью-Йорке.

 Нью-Йоркский автосалон официально не открыт для публики до 19 апреля, но это вовсе не значит, что долгожданное мероприятие еще не началось. За пару дней, до официального открытия, многие автопроизводители предпочитают начинать демонстрировать свои новые автомобили, на эти показы приглашаются в основном известные личности. Именно так поступила компания Rivian, которая представила электрический пикап R1T и электрический внедорожник R1S.   Представители компании Rivian, которая является крупнейшим производителем электромобилей из штата Мичиган (США), обещают представить нам «Первые в мире электромобили для настоящий приключений». Сообщается, что на специальные, закрытые показы было приглашено много гостей.   В качестве места проведения «закрытого» показа был выбран пирс на реке Гудзон, который находится недалеко от выставочных залов Нью-Йоркского автосалона. И пикап R1T, и спортивный внедорожник R1S имеют открывающийся/закрывающийся капот, скрывающий огромный передний багажник. В то время как вы, конечно, можете разместить там много снаряжения/багажа, которые понадобиться для путешествия, выгружать и загружать тяжелые вещи будет довольно тяжело.     Эти «закрытые» показы были организованы в основном для VIP-персон и клиентов, оформивших заказ на электромобили. У наших иностранных коллег не было возможности взять полноценное интервью с представителями бренда, так что все данные о новинках остаются неизвестными до их официальной премьеры.      Не так давно, наше издание писало о том, что инженеры Rivian приступили к тестам электрического пикапа R1T.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+