«Пежо» выпустил ограниченную серию модели 508L X-Man

Выход в свет обновленного авто решили приурочить к последней серии фильма «Люди -Х».

Комментировать
Поделиться:
«Пежо» выпустил ограниченную серию модели 508L X-Man

  Производителем предлагается пара версий: X Night и X Phoenix. Обе модификации уже появились в салонах КНР по цене в переводе на российские деньги 2 млн. 360 тыс. руб. 

Основные различия между моделями заключаются во внешнем оформлении. Помимо специальных оттенков кузова и та и другая версия получила на радиаторную решетку и бока символ в виде «Х». Отделка интерьера выдержана в черно-красных тонах.

  В автомобилях предусмотрены такие опции, как ночное видение, ассистент вождения, система ADAS 2.0, распознающая препятствия (для модели X Pxoenix). Под капотом автомобилей – силовые агрегаты мощностью 211 л. с. Главный элемент трансмиссии – 8-диапазонный «автомат». В Китае X Night и X-Phone реализуются по цене 259,7 тыс. и 255,7 тыс. юаней, что по курсу примерно 2 млн. 360 тыс. и 2 млн. 400 тыс. руб.

х2.jpg

  На нашем портале вы сможете познакомиться собновленной версией кроссовера Peugeot 2008 2020 модельного года.

21 Июня, 2019 г.

Компания Kawasaki представила новый эндуро KLX300R 2020

Для любителей бездорожья японская компания выкатила обновленную модель с жидкостным охлаждением и дизайном кроссовых мотоциклов линейки КХ.

 Kawasaki KLX300R предназначен для тех, кто ищет легкий, хорошо управляемый мотоцикл. Именно поэтому он оснащен отличной эргономикой, позволяющей без проблем справляться с любыми дорожными условиями. Пересмотрев прошлую версию, инженеры установили на четырехтактный двигатель электрический стартер и электронную систему питания. Объем силового агрегата - 292 см³. Приятной новостью для поклонников модели станет новая длинноходная и почти полностью регулируемая подвеска 285 мм. Единственный момент - нельзя настроить отбой у вилки, наклон которой уменьшен на 0,4 градуса.  Также эндуро установили более крупный глушитель, что в купе с другими системами утяжелило его со 115 кг до 128. Подвес совершенно новый, а вот оптика полностью отсутствует. По желанию покупатели могут дооснастить модель увеличенным рулем, подушкой для него и защитой для рук. В Штатах стоимость одного экземпляра составит 5,5 тысячи долларов.      Между тем Yamaha представила супербайк R6 в эксклюзивной окраске от компании GK Dynamics в честь 20-летнего юбилея модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+