Peugeot представила обновленный кроссовер 2008 2020 модельного года

Французская новинка получила смелый внешний вид, а также полностью электрическую версию Е-2008. Машина прибавила в размерах. Цены пока что неизвестны, старт продаж намечен на конец этого года.

Комментировать
Поделиться:
Peugeot представила обновленный кроссовер 2008 2020 модельного года
 Мини-кроссовер Peugeot 2008 представлен в абсолютно новой версии. Машина 2020 модельного года получила множество изменений, одним из главных стоит отметить более брутальный внешний вид, а также наличие полностью электрической версии e-2008. 

 В экстерьере французской новинки стоит отметить гораздо более выраженную переднюю часть, горизонтальную фальшрадиаторную решетку, измененную оптику, которая позаимствована у городского автомобильчика 208, а также фирменную светодиодную «подпись» в форме крючка. 

С точки зрения размеров, новый 2008 также стал немного больше – длина увеличилась на 14 сантиметров, что соответственно немного растянуло колесную базу.


  Как вы можете себе представить, увеличенные размеры авто означают, что пассажирам и багажу доступно немного больше места. Позади сидений новый 2008 предлагает 434 литра грузового места, что технически является улучшением по сравнению с предыдущей моделью, но незначительным. Отчасти это связано с наклонной конструкцией крыши, которая хорошо выглядит в профиль, но при этом незначительно сказывается на внутреннем пространстве.

  Что касается внутренней отделки, то любой, кто знаком с новым хэтчбеком Peugeot 208, найдет обновленный интерьер кроссовера довольно знакомым. Материалы отделки улучшены, в салоне появились два цифровых дисплея – один является цифровой «приборкой», а другой нужен для информационно-развлекательной системы. Новый 2008 доступен в четырех комплектациях: Active, Allure, GT Line и GT. Все версии доступны с бензиновыми или дизельными двигателями, за исключением, конечно, полностью электрического e-2008.

  Цены на новый кроссовер 2008 2020 модельного года пока что неизвестны. Оба должны быть доступны в дилерских центрах компании к концу 2019 года.



      Не так давно, наше издание писало о «заряженном» Peugeot 208 GTI.

Внедорожную Suzuki Ertiga Cross показали на первом рендере

Вседорожная модификация популярного компактвэна регулярно попадала в объективы камер фотошпионов. На снимках с тест-драйвов автомобиль, как правило, скрывал плотный камуфляж. С появлением первого рендера будущая новинка наконец-то приобрела более осязаемые черты.

Уже осенью этого года компания Suzuki презентует внедорожную модификацию своего компактвэна Ertiga Cross. Совсем недавно мы рассказывали о дорожных тестах кросс-вэна в Индии, попутно вглядываясь в очередную порцию шпионских снимков. Сегодня же в Сети появился первый рендер Suzuki Ertiga Cross, демонстрирующий дизайн будущей новинки. Первое, что сразу бросается в глаза, - новая радиаторная решетка в форме трапеции с массивной горизонтальной планкой посередине. Ход не новый, но всегда эффектный. Оптика стала уже, а бамперы – практичнее. Также новинка получает увеличенный дорожный просвет, рейлинги на крыше, большие колеса и защиту из неокрашенного пластика по всему периметру кузова.  Под капотом внедорожного компактвэна может скрываться один из двух доступных моторов: 104-сильный «атмосферник» на полтора литра или же 90-сильный турбодизель с рабочим объемом 1,3 литра. Первый работает в паре с пятиступенчатой механической КП, для второго производитель подготовил гидромеханическую АКПП на четыре ступени. По предварительной информации, прайсы на новинку в Индии будут варьироваться от 1 до 1,1 миллиона рупий (в переводе на рубли 922 000 – 1 014 000).  Напомним, ранее в Сеть попали первые рендеры возрожденных автомобилей марки Horch.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+