Компания Kawasaki представила новый эндуро KLX300R 2020

Для любителей бездорожья японская компания выкатила обновленную модель с жидкостным охлаждением и дизайном кроссовых мотоциклов линейки КХ.

Комментировать
Поделиться:
Компания Kawasaki представила новый эндуро KLX300R 2020
 Kawasaki KLX300R предназначен для тех, кто ищет легкий, хорошо управляемый мотоцикл. Именно поэтому он оснащен отличной эргономикой, позволяющей без проблем справляться с любыми дорожными условиями. Пересмотрев прошлую версию, инженеры установили на четырехтактный двигатель электрический стартер и электронную систему питания. Объем силового агрегата - 292 см³.

Приятной новостью для поклонников модели станет новая длинноходная и почти полностью регулируемая подвеска 285 мм. Единственный момент - нельзя настроить отбой у вилки, наклон которой уменьшен на 0,4 градуса.

 Также эндуро установили более крупный глушитель, что в купе с другими системами утяжелило его со 115 кг до 128. Подвес совершенно новый, а вот оптика полностью отсутствует. По желанию покупатели могут дооснастить модель увеличенным рулем, подушкой для него и защитой для рук. В Штатах стоимость одного экземпляра составит 5,5 тысячи долларов.

  
  
 Между тем Yamaha представила супербайк R6 в эксклюзивной окраске от компании GK Dynamics в честь 20-летнего юбилея модели.
21 Июня, 2019 г.

VW собирается возобновить продажи модели Jetta

В Россию седан вернется уже в седьмом поколении.

  В РФ будут поставлять автомобили мексиканской сборки. Первые машины, как сообщает издание «Журнал Авто. ру», поступят в дилерскую сеть в конце этого или начале будущего года. Предыдущая модель шестого поколения выпускалась в Нижнем Новгороде на предприятии «Группы ГАЗ» вплоть до апреля минувшего года.  Уже в следующем месяце производство «Джетты» закончилось. В данное время на мощностях завода собирают SKODA: «Октавия» и «Кодиак», к концу года к ним присоединится «Карок». Седан седьмого поколения, продемонстрированный общественности в начале 2018 года, производится только в Мексике. Модель предназначается для Северной и Латинской Америки, а также КНР. Впервые за 40 лет Jetta не поставляется в Евросоюз.   Линейка двигателей  включает в себя пару турбированных бензиновых силовых агрегатов объемом 1,4 и 2 литра мощностью 150 и 230 л. с. соответственно. В базовой комплектации с ними идет механическая КПП на 6 скоростей. В топовых версиях – АКПП на 8 диапазонов (для моторов 1,4 TSI), а также роботизированная 7-ступенчатая коробка DSG (для двигателей 2.0 TSI) с двумя сцеплениями. Привод только передний.   В предыдущих выпусках наш портал писал о том, как в РФ распродавали  последние VW Jetta шестого поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+