После рестайлинга у FAW Besturn X40 изменился экстерьер и название

FAW 40 получил другое название и сменил внешний вид

Комментировать
Поделиться:
После рестайлинга у FAW Besturn X40 изменился экстерьер и название
Еще в минувшем году руководство концерна дало новое название суббренду Besturn. Теперь это Bestune (речь идет об авто, поставляемых в КНР). Сегодня измененное «имя» и у модели Е77 – среднеразмерного кроссовера. Скоро к нему присоединится флагман Т99. И еще одна машина – Х40, которая «превратится» в Т33. 

Внедорожник FAW Besturn X40 на китайском рынке с начала 2017-го. Почти за год было реализовано 70501 единица техники. Но позже спрос уменьшился: в 2018 продали только 56440 авто. За треть 2019-го – всего лишь 9015 внедорожников, т. е. сбыт сократился на 65%. Учитывая это, автопроизводитель решил провести рестайлинг. В минувшем месяце в интернете появились шпионские фото «паркетника», сейчас в местных СМИ опубликованы официальные снимки обновленной машины. У Т33 другая радиаторная решетка, иной фирменный значок бренда. Сменилась передняя оптика, задние фонари, оба бампера стали выглядеть более агрессивно. Номерной знак дизайнеры перевесили на дверь багажного отсека. Длина авто увеличилась на 20 мм и стала 4,33 м. Колесная база осталась прежней – 2,6 м.

Фото салона и данных о цене пока нет.

  Предполагается, что внутри будет электронный ассистент водителя, распознающий голос. Под капотом – бензиновый мотор объемом 1,6 л и мощностью 114 л. с. Трансмиссия – МКПП на 5 передач. 

X40-rear.jpg

О комплектациях Т33 и его других технических характеристиках на нашем портале рассказывалось ранее.

Этот гиперкар Koenigsegg Regera с пакетом Ghost просто великолепен!

В рамках специального мероприятия в Нидерландах был показан шведский гиперкар Koenigsegg Regera в исполнении Ghost. Эта версия автомобиля может похвастать улучшенными динамическими характеристиками.

  В мире эксклюзивный автомобилей и автопроизводителей, которые преуспели в этой сфере, мало кто так же знаменит, как и шведский бренд Koenigsegg. Каждый новый автомобиль Koenigsegg получает в свое распоряжение что-то новое. Всякий раз, когда на дороге появляется спортивная модель от Koenigsegg, люди обращают на нее все свое внимание. Именно так случилось на мероприятии Supercar Sunday в Нидерландах, где в числе прочих крутых тачек был один экземпляр гиперкара Koenigsegg Regera в исполнении Ghost.  Koenigsegg сделал всего лишь 80 экземпляров модели Regera, каждая из которых была продана два года назад по цене в 1,9 миллиона долларов или 123 104 610 рублей. Но только в 2018 году компания представила опциональный пакет Ghost, который представлял собой нечто большее, чем просто измененный внешний вид.      Пакет Ghost включает в себя глубокий передний спойлер и задние «крылышки». Благодаря всем этим новым аэродинамическим элементам кузова, прижимная сила Regera увеличилась более чем на 20 процентов.     Под капотом Regera находится 5,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом, который работает с тремя электродвигателями. Это позволяет гиперкару разгоняться до 100 км/ч за 2,8 секунды с максимальной скоростью более 400 км/ч. Для разгона до этой скорости машине требуется менее 20 секунд.   Редко можно увидеть Koenigsegg и еще реже увидеть Regera с дополнительным пакетом Ghost. С другой стороны, видео демонстрирует больше, чем несколько гиперкаров Koenigsegg на этом мероприятии. Толпа вокруг Regera с пакетом Ghost скопилась не маленькая. Автомобиль настолько быстрый, насколько он выглядит, да и звучит он великолепно.     Не так давно, наше издание писало о том, что блогер подробно рассказал о шведском гиперкаре Koenigsegg Jesko.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+