Новости / 3 Июня, 2019 г. автор: Василий Компаниец

В Сети появилось изображение новой Skoda Octavia 2020


Эта компьютерная визуализация самого продаваемого автомобиля чешской марки основана на многочисленных «шпионских» снимках. Четвертое поколение Skoda Octavia 2020 будет показано позже в этом году – скорее всего на автосалоне во Франкфурте.

 Почти два месяца назад, зарубежные художники уже пытались заглянуть в будущее Skoda Octavia, представив четвертое поколение чешского бестселлера в практичном кузове универсал. С тех пор появилось несколько «шпионских» снимков, на которых были запечатлены прототипы компактной новинки, которые как сообщается, уже получили серийный кузов и оптику. 
 
Теперь наши хорошие друзья с отечественного портала «Колеса.ру» решили сделать рендер Skoda Octavia 2020 модельного года опираясь на самые последние снимки машины.



По теме





  В то время как все «шпионские» изображения пока показывают чешскую новинку в кузове универсал, на этой компьютерной визуализации показан лифтбек. Skoda уже пообещала выпустить новое поколение своей популярной модели в тех же кузовах, что и сейчас – лифтбэк и универсал. На этих рендерах новая Octavia выглядит более утонченно и что самое главное, передние фары не разделены на две части, как прежде – такой вид у многих вызвал отторжение.

  Передние противотуманные фары, похоже, были заимствованы из недавно обновленной флагманской модели Superb. Задние фонари теперь впервые простираются на заднюю дверь и имеют конфигурацию, аналогичную той, что мы видели на новом хэтчбеке Scala.

  Новая Octavia, скорее всего, станет следующим автомобилем от чешского бренда, который откажется от фирменного значка сзади в пользу большой надписи «SKODA» - именно такая есть у вышеупомянутых Superb и Scala, но также и кроссовере Kamiq. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что купеобразный Skoda Vision GT дебютировал на автосалоне в Шэньчжэне.