Бюджетная альтернатива Chevrolet Cruze в лице седана Monza доехал до дилерских центров

Американский концерн Chevrolet назвал точную дату начала реализации обновленного малогабаритного седана Monza. Свежие изображения этой иномарки, попавшей в объективы камер фотошпионов на территории одного из дилерских центров автогиганта в Гуанчжоу, выложило в сеть зарубежное издание Bitauto.

Комментировать
Поделиться:
Бюджетная альтернатива Chevrolet Cruze в лице седана Monza доехал до дилерских центров
 Стало известно, что компактный седан Monza автолюбители смогут приобрести уже 21 марта этого года.

Несмотря на это, на данный момент дебютные экземпляры, предназначенные для серийной продажи, уже находятся в распоряжении автосалонов бренда.


  Стоит напомнить, что Monza впервые был презентован в конце прошлого года. Седан призван сыграть роль недорогой альтернативой известному российским автолюбителям Chevrolet Cruze. В длину авто с четырьмя дверьми оказалось на 36 мм меньше, чем у собрата, и достигл показателя в 4 630 мм. Расстояние между осями составляет 2 640 мм, что на 60 мм меньше. В подкапотном пространстве Monza трудятся турбомоторы на 1,0 и 1,3 литра, способные генерировать 125 и 163 лошадиных сил соответственно. В пару им досталась пятиступенчатая механическая коробка передач или шестидиапазонная роботизированная трансмиссия. Предполагается переднеприводная система.

  В список доступного оснащения при сравнении с «Крузом» разработчики не включили климат-контроль. Только в топовой модификации предусмотрен люк в крыше и обтянутый кожей салон. Зато созданы спортверсии RS и Red Line, выделяющиеся спойлером сзади, а также акцентами красного цвета на кузове и дизайнерскими дисками колес 17-ого размера. Ожидается, что седан в автосалонах Китае будет запрашивать примерно 80 тысяч юаней, что при переводе на рубли составляет 786 тысяч рублей по нынешнему курсу валют.

090319_13.jpg




Kia опубликовала цены на обновленный мини-кроссовер Soul 2020

Самая дорогая версия южнокорейской новинки будет предложена за 30 825 долларов или 2 033 358 рублей. Всего будет предложено 6 комплектаций.

 Онлайн-конфигуратор на официальном сайте автопроизводителя предлагает собрать обновленную версию субкомпактного кроссовера Kia Soul своей мечты. Отметив каждую опцию, вы получите модель с турбонаддувом, которая стоит 30 825 долларов или 2 033 358 рублей.      Модель 2020 Soul доступна в шести комплектациях: LX, S, X-Line, EX, GT-Line и GT-Line Turbo. Базовая версия стартует с отметки в 18 485 долларов или 1 219 355 рублей.   За 28 485 долларов или 1 879 001 рублей можно приобрести исполнение GT-Line Turbo, под капотом которой будет находится 1,6-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, который производит 201 л.с. На все остальные модификации модели устанавливается 2,0-литровый двигатель мощностью 147 л.с. В качестве трансмиссии предложена 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.   GT-Line Turbo также поставляется со стандартными функциями, такими как светодиодные фары и противотуманные фары, люк с электроприводом и 10,25-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы. Комплект безопасности включает в себя функцию предотвращения столкновений спереди, помощь в удержании полосы движения, предупреждение о потери внимании водителем, предупреждение о «слепых» зонах, помощь при смене полосы движения и адаптивный круиз-контроль.   Для GT-Line Turbo существует пять вариантов окраски кузова: Inferno Red, Neptune Blue, Gravity Grey, Snow White Pearl и Cherry Black. Кроме того, покупатели могут добавить множество аксессуаров, в том числе различные напольные коврики, спортивные педали, различные защитные приспособления для багажного отделения и т.д.     Не так давно, наше издание писало о том, что KIA начал продажи дешевой версии кроссовера Sportage.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+