Новый LADA XRay Cross обязательно понравится россиянам!

По мнению автомобильных экспертов, внедорожная версия кроссовера LADA XRay как нельзя лучше подходит для отечественных дорог.

Комментировать
Поделиться:
Новый LADA XRay Cross обязательно понравится россиянам!
 Уже совсем скоро нашему вниманию будет представлена новая версия компактного городского кроссовера LADA XRay – это внедорожная версия автомобиля, которая по традиции получит приставку Cross. 
   
По их мнению, LADA XRay Cross отлично подойдет для российских дорог и должен прийтись по душе нашим соотечественникам.



   
Как сообщают наши коллеги, отечественный бренд проводил закрытую презентацию своего автомобиля – в качестве места проведения тест-драйва были выбраны горы Казахстана. И что же они сказали? 

  Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация концептуального исполнения внедорожного кроссовера LADA XRay Cross проходила еще в далеком 2016 году. Автомобиль был показан на международном автосалоне в Москве. Официальные продажи автомобиля стартуют в конце этого года. 

  Надо сказать, что различий между концептом LADA XRay Cross и его серийной версией минимальны. Новинка отечественного автопрома получила защитный обвес, который выполнен из неокрашенного пластика, 17-дюймовые колесные диски (для теста их «обули» в специальную резину Continental ContiCross Contact 215/50 R 17), а дорожный просвет был увеличен до 215 мм. 

  Надо сказать, что кроссовер LADA XRay стал выглядеть более брутально. А вот долгожданного полного привода к сожалению так и нет. Зато автомобиль получил множество модернизаций своей технической части. 



    Ну а тем временем, первые экземпляры Lada Xray Cross уже поступают к дилерам.

К 2021 году компания Hyundai обещает выпустить семиместный кроссовер Creta

Первыми популярный SUV с тремя рядами кресел протестируют индийские и китайские автомобилисты.

Корейский автопроизводитель Hyundai готовится вывести на рынок второе поколение своего мини-кроссовера. Известно, что следующая генерация модели обзаведется более просторным салоном, в котором смогут путешествовать сразу семь человек. При этом пятиместная модификация SUV никуда не денется и также будет доступна для покупки.  Дебют нового поколения намечен на 2020 год, а вот старт продаж семиместного Hyundai Creta произойдет еще позднее – только в 2021-ом. Сначала новый кросс доберется до автосалонов в Китае и Индии. О других перспективных направлениях для расширения экспорта пока не сообщается.  Напомним, что индийские и китайские поклонники марки, а также жители Бразилии в настоящее время могут приобрести обновленный Hyundai Creta. От российской версии кросса эта модель отличается измененным экстерьером: новые бамперы, радиаторная решетка и «противотуманки».  Со сменой поколений корейский мини-кросс получит стильную двухъярусную головную оптику, модернизированные бензиновый мотор и турбодизель на полтора литра каждый, а также современную мультимедиа с «парящим» тачскрином. Динамические характеристики Hyundai Creta следующей генерации держатся в секрете.     Ранее сообщалось, что в Индии дебютировал бюджетный кроссовер Nissan Kicks на платформе Renault Duster. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+