Представители Renault рассказали о новинках для ММАС-2018

В рамках своего недавнего интервью журналистам, сотрудники российского представительства компании Renault рассказали о тех моделях, которые будут представлены в рамках грядущего автомобильного салона в Москве. Это мероприятие будет проходить в период с 29 августа по 9 сентября.

Комментировать
Поделиться:
Представители Renault рассказали о новинках для ММАС-2018
Пару часов назад, ребята из Renault Россия рассказали о том, какие новые автомобили будут представлены в рамках международного московского автосалона, который в свою очередь будет проходить в период с 29 августа по 9 сентября.  
  
Не так давно, уже сообщалось, что в рамках этой ежегодной выставки состоится презентация нового кроссовера Renault – автомобиль будет «играть» в С-сегменте (среднеразмерные ТС). Как известно, эта новинка получит называние Arkana.

 К большому сожалению, про эту модель пока что ничего толком неизвестно. Помимо этого кроссовера, французская компания планирует представить и новое внедорожное семейство, которое получит имя Stepway. Известно, что в него будет входить Sandero новой версии, седан Logan Stepway, а также минивэн Dokker. Все члены этого семейства получат пластиковую защиту кузова (защита арок, бамперов и днища), увеличенный дорожный просвет в 195 мм и эксклюзивный экстерьер, который разработан специально для семейства Stepway. 



   
   Сообщается также, что все новые модели французского бренда получат совершенно новую информационно-развлекательную систему MediaNav 4.0, которая поддерживает работу со смартфонами через системы AndroidAuto и CarPlay. 

  Помимо обычных исполнений Renault Logan Stepway и Sandero Stepway, российским автомобилистам будет предложено и исполнение Stepway City. Одной из главных особенностей этой версии станет автоматическая бесступенчатая КПП CVT X-Tronic. По заверениям представителей компании Renault Россия, продажи обновленных версий Renault Logan Stepway и Sandero Stepway (а также версии Stepway City) стартуют осенью этого года. Ну а внедорожная версия минивэна Dokker Stepway появится только в начале следующего года. 



    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что московский завод Renault приступает к работе после летних каникул.

Вместо узбекского Ravon на ММАС-2018 приедет Iran Khodro

До Московского автосалона остались считанные дни, однако список участников мотор-шоу все еще формируется. Так, в понедельник, 27 августа, появилась информация, что свою продукцию на ММАС-2018 представит компания  Iran Khodro (IKCO). При этом из списка участников пропал Ravon.

 Уже в эту среду, 29 августа, в «Крокус Экспо» стартует Московский автосалон, который продлится до 9 сентября. Известно, что на сегодняшний день свое участие в ММАС-2018 подтвердили десять производителей. Это «АвтоВАЗ», молодой российский бренд Aurus, французский Renault, китайские марки Lifan, Haval, Geely, GAC Motor, JAC Motors, а также «корейцы» Kia и Hyundai. Из списка участников пропал узбекский Ravon, однако «свободное» место пустовало недолго. Свои авто на мотор-шоу в Москве презентует компания Iran Khodro (IKCO).  Напомним, ранее представители узбекского автопроизводителя сообщали о своем намерении презентовать в Москве сразу две своих модели - обновленный седан R4 и новый SUV.  По данным отечественных аналитиков, за семь месяцев этого года дилерам Ravon удалось реализовать на территории нашей страны 5 184 авто. Эта цифра на 17% ниже прошлогоднего показателя. Помимо этого, этим летом узбекский бренд не смог продать ни одной своей машины. Иранская компания IKCO знакома россиянам по автомобилям Samand – бюджетные иранские седаны были представлены на рынке РФ в далеких 2004 – 2009 годах.  Ранее сообщалось, что китайский бренд Geely анонсировал шесть новинок для ММАС-2018. Среди них – кроссовер SX11, а также седан Geely GE. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+