Skoda объявила о действии июньских спецпредложений

Пару часов назад (сегодня 04 июня), пресс-служба российского представительства чешского автомобильного бренда объявила о том, что, начиная с 01 июня начинают своё действие специальные предложения, которые позволят российским автомобилистам неплохо сэкономить при покупке новенького автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Skoda объявила о действии июньских спецпредложений
 О том, что спецпредложения от Skoda Auto Россия действуют до конца июня этого года, мы узнали и от официальных дилеров бренда. По их словам, помимо специального предложения на покупку новеньких чешских автомобилей, в этом месяце также действуют предложение по кредитованию, а также программы утилизации старого авто или сдача его по схеме Трейд-ин. 
   
Согласно официальным данным, до 30 числа этого месяца можно будет приобрести субкомпактный кроссовер Skoda Yeti с довольно неплохой скидкой в размере 240 000 рублей – указана максимальная величина скидки. В случае с седаном бизнес-класса Superb можно сэкономить максимум 225 000 рублей. Для моделей Rapid и Octavia размер максимальной скидки составит 112 700 и 105 800 рублей соответственно.

Skoda Superb

   Кроме того, в этом месяце можно приобрести автомобили чешского бренда и в кредит – действует как обычная схема кредитования, так и специальная, которая получила название «Simply Clever». Для приобретения автомобиля с использованием обычного кредита покупателю необходимо будет внести 15% от общей стоимости автомобиля, а дальнейшая процентная ставка будет равна всего лишь 8,9% - подобные условия будут действовать только на 5-дверный лифтбэк Rapid, седан Octavia и мини-кроссовер Yeti. 


 Отметим, что воспользоваться автокредитованием по схеме Simply Clever можно при условии наличия остаточного платежа и 100% обратным выкупом. В этом месяце, на Simply Clever действуют такие же льготы, что и на обычный вид кредита – первоначальный взнос 15%, ставка 8,9%. Предложение также распространяется на модели Rapid, Octavia и Yeti. В случае с седаном Superb и кроссовером Kodiaq (на главном фото), величина первоначального взноса должна быть равна 30%.

 Напоследок хотим отметить, что программы утилизации старого автомобиля или сдачи его в Трейд-ин позволят сэкономить на покупке дополнительные от 50 000 до 100 000 рублей.   

SKODA Octavia

    Текущая версия Skoda Superb третьего поколения вышла на рынок еще в 2015 году, и сейчас Чешская компания готовит крупное обновление для своего флагманского седана, который наверняка получит новую моторную линейку, а также обновленное шасси.

Исполнительный вице-президент GM Марк Ройсс разбил Chevrolet Corvette ZR1

В рамках прохождения парадного круга при открытии очередных соревнований Гран-при Детройта серии IndyCar, исполнительный вице-президент по развитию продуктов General Motors Марк Ройсс разбил пейс-кар Chevrolet Corvette ZR1.

 Самая мощная версия Chevrolet Corvette ZR1 стала официальным пейс-каром очередного соревнования Гран-при Детройта в рамках серии IndyCar. Причем автомобиль принимал участие в парадном круге, а за рулем находился один из топ-менеджеров концерна General Motors. Так, исполнительный вице-президент по развитию продуктов Марк Ройсс на одном из поворотов не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение.  Как отметила пресс-служба организаторов заезда — в данном инциденте никто не пострадал, кроме спортивного купе Chevrolet Corvette ZR1. Однако в результате аварии по трассе были разбросаны многочисленные осколки от бампера и решетки радиатора «Корвета». Уборка трассы продолжалась на протяжении 27-ми минут, на которые и был задержан старт гонки. На видео можно заметить, что в повороте автомобиль ушел в занос. По каким  причинам это произошло не сообщается, однако Марк Ройсс выглядит достаточно опечаленным. Вероятнее всего ремонт автомобиля ляжет полностью на его плечи.  Напомним, что Chevrolet Corvette ZR1 оснащается под капотом турбокомпрессорным двигателем V8 6,2 литра, способным развивать до 765 лошадиных сил и 969 Нм крутящего момента. В паре с мотором работает механическая коробка передач на 7 ступеней, а также может быть установлена автоматическая трансмиссия на 8 ступеней. Это позволяет спорткару разгоняться до «сотни» за 2,85 секунды, при максимальной скорости в 338 км/ч.  Кроме того для данной версии "Корвета" доступен особый пакет "Оранжевого" обвеса, который включает в себя особый оттенок кузова, отделку салона с использованием декоративных элементов оранжевого цвета, а также суппорта окрашенные в оранжевый.  По слухам, будущая генерация Chevrolet Corvette 2020 года будет иметь 4 различных варианта силовой установки, одной из которых станет 1 000-сильный гибрид с интеллектуальной системой полного привода.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+