Новый микроавтобус УАЗ "Буханка" 2023 года показан на первых фотоизображениях в России

YouTube-канал «Машинаторы» рассказал больше подробностей о реализации проекта по разработке модернизованной УАЗ «Буханки», вдохновленную вековым юбилеем со дня образования СССР.

Комментировать
Поделиться:
Новый микроавтобус УАЗ "Буханка" 2023 года показан на первых фотоизображениях в России
 Авторы проекта «Машинаторы» продолжают разработку обновленной «Буханки», автором дизайна которой стал столичный дизайнер Андрей Давыдов. На этой неделе он продемонстрировал автолюбителям первые зарисовки этой модели, премьерный показ которой постарались приурочить к празднованию 100 лет со дня образования Советского Союза.

 Согласно сделанным зарисовкам, опубликованным в Telergam-канале автора проекта, обновленная  «Буханка» получила три ряда сидений для семи пассажиров со схемой рассадки 2+2+3. Сидения второго ряда планируется разделить габаритной консолью, представляющей собой продолжение кожуха отсека двигателя.

Пассажирская версия микроавтобуса следующего модельного года получила две сдвигающихся пассажирских двери. В интерьере установлены лавочки и небольшой складывающийся стол. Вход в салон обеспечивает одна дверь с правой стороны от водителя.
В движение эту модель будет приводить мотор с рабочим объемом на 2,7 литров в паре с автоматической коробкой передач на шесть ступеней и полноприводной системой. 

   Новинка должна появиться на свет в декабре этого года, но авторы проекта могут не успеть, поэтому более реальным сроком показа станет начало нового года.

koncept-uaz-buhanki2-e1613660750483-768x520.jpg.webp

  Читайте также о том, что ульяновский автопроизводитель повысил экокласс сивых установок внедорожных моделей УАЗ «Патриот» и «Пикап» с Евро-0 до Евро-2.

  • Тарико Александр
    Ужасно страшный.
    4 Декабря, 2022
Добавить комментарий

Автоэксперт Илья Иванский рассказал водителям, как можно избежать обледенения автомашины

Специалист дал несколько практических советов автолюбителям, чтобы они смогли заранее обезопасить свой автомобиль от обледенения при смене температурного режима.

 Представитель сервиса Fresh Auto Илья Иванский при общении с редакцией «Известия» перечислили рекомендации для предотвращения обледенения легковушки. Так же он рассказал, как нужно поступать, если лед сковал машину.  Специалист отметил, что резкие перепады температур и ледяного дождя негативно сказываются на автомобилях. Аналогичное воздействие можно получить и при мытье машины при минусовом температурном режиме без полной просушки кузова. Для снижения риска примерзания уплотнителей и резины их рекомендуется заранее обрабатывать спецхимией с содержанием силикона. После эксплуатации машины в морозы важно проветривать нагретый от работающего обогревателя салон. Фронтальное стекло рекомендуется держать в сухом состоянии, чтобы влага не сковала его льдом при изменении градусов за бортом.  Если же лед сковал машину, то не стоит использовать кипяток. Так могут образоваться трещины на стеклах и сколы на краске кузова. Эксперт уточнил, что для этих целей подходят размораживатели и стеклоочистители из пластика. Металлические скребки для этих целей использовать не стоит.   Правильным решением будет использование закрытого гаража или навеса. Это избавил от всех выше перечисленных проблем.   Читайте также о том, что автомобильные эксперты не советуют приобретать автомобили с пробегом от 150 000 километров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+