В РФ продают старый HYUNDAI, переделанный в Bugatti Chiron за 1,4 млн рублей

В Краснодарском крае нового владельца ждет самодельный 14-летний гиперкар Bugatti Chiron.

Комментировать
Поделиться:
В РФ продают старый HYUNDAI, переделанный в Bugatti Chiron за 1,4 млн рублей
 Краснодарский автолюбитель превратил корейскую иномарку Hyundai Coupe 2008 года производства в премиальный спорткар в стиле Bugatti Chiron. Такая тюнингованная модель продается через онлайн-площадку Авто.ру. Собственник запрашивает за свою иномарку 1 млн 400 тысяч рублей без какого-либо торга, о чем говорится в объявлении. 

 Согласно тексу объявления, от прежнего Hyundai Coupe без изменений остались стекла, интерьер, силовая структура кузова, 2,0-литровый мотор с отдачей на 143 «лошадей», автоматическая коробка передач и подвеска кузова. Внутреннее убранство дополнили кожей и декоративными элементами из красного карбона. Также у 14-летней модели появился информационный комплекс.

Экстерьер преобразился благодаря обвесу из стеклопластика, переделанным фарам, как у Chiron. Нынешний собственник модели предлагает еще больше занизить подвеску, чтобы модель выглядела еще гармоничнее.
1200x900n (3).webp

  Пробег модели составляет 180 тысяч километров. Мотор исправен, т.к. перед продажей он прошел техобслуживание. Основная загвоздка заключается в необходимости решить вопросы с постановкой такой самоделки на учет в Госавтоинспекцию. Это связно с тем, что тюнинговые преобразования не зарегистрированы. Без этой процедуры переделанный Chiron не смогут добавить в общую базу ТС.

1200x900n (2).webp

 Читайте также о том, что компания Bugatti презентовала новую модель Chiron Super Sport.

7 Октября, 2022 г.

Volkswagen ID.4 установил новый рекорд продаж в 3 квартале 2022 года в США

Благодаря местному производству он может стать одной из самых продаваемых моделей на электротяге в Соединенных Штатах.

Volkswagen сообщает, что в третьем квартале 2022 года продажи его автомобилей в США выросли на 12% в годовом исчислении до 88 820. Это важный поворот после нескольких отрицательных кварталов, тем не менее, годовой результат в 232 099 все еще в минусе (снижение на 20%).  Важной новостью является то, что полностью электрический Volkswagen ID.4 снова вернулся в игру. В 3 квартале компания поставила 6 657 единиц, что на 10% больше, чем год назад, и является новым рекордом. Доля электромобилей в общем объеме продаж Volkswagen увеличилась до 7,5%, хотя год назад составляла 7,6%. Похоже, что немецкий производитель наконец-то открыл дополнительные поставки ID.4 в США. Ранее импорт из Европы был значительно ограничен, но теперь - в сочетании с местным производством в Чаттануге, штат Теннесси (началось в августе) - продажи восстановились. Учитывая, что Volkswagen намерен достичь 7000 единиц в месяц на заводе в Чаттануге, до конца этого года он может стать одной из самых продаваемых моделей на рынке. В конечном счете, ID.4 американского производства, скорее всего, будет отвечать за 100% продаж в США.  Напомним, что на конец 2021 года у компании было более 40 000 бронирований, а это значит, что, по крайней мере, в краткосрочной перспективе не должно быть никаких проблем с отсутствием спроса. Единственное, что нужно сделать, это произвести как можно больше ID.4. Ожидается, что в Европе Volkswagen ID.4 также будет продаваться все лучше и лучше, поскольку сейчас он производится на двух заводах: в Цвикаку (Германия), а также в Эмдене (Германия). Благодаря еще двум заводам в Китае: в Антинге и Фошане (работает с 2020 года), модель собирается на пяти заводах на трех континентах. Читайте также о том, что Volkswagen создал мобильную машину реагирования на дроны электрокара ID.4.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+