На Авто.ру предлагают купить 10-летний кроссовер TOYOTA RAV4, который ездил всего один раз

Единственный собственник этого паркетника оценил иномарку в 2 млн 300 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
На Авто.ру предлагают купить 10-летний кроссовер TOYOTA RAV4, который ездил всего один раз
 В Иркутской области появилось редкое предложение о покупке паркетника Toyota RAV4 2012 года сборки, который за весь свой жизненный цикл проехал по дорогам общего пользования всего один раз. 

 В объявлении говорится о том, что машину доставили из города Тайшета в Иркутской области после покупке у официального дилера. После этого машина так никуда больше и не ездила. От автосалона «Крепость» в Братске до Тайшета нужно ехать до 500 км. Пробег машины составляет 478 км.

Регистрации в ГИБДД единственный собственник прошел весной 2014 года. Он не указал название версии кроссовера. Вероятно, что она стартовая, т.к. авто укомплектовано 2-литровым агрегатом с отдачей на 158 л.с. в тандеме с «механикой» и полноприводной системой.
Интерьер кроссовера оформлен при использовании ткани и оснащен устаревшей двухдиновой магнитолой.

1200x900n (1).webp

  Читайте также о том, что в России продают внедорожник TOYOTA LAND CRUISER 200, который простояв в гараже без движения 8 лет.

18 Июля, 2022 г.

Компании McLaren и BMW могут совместно разработать электрический суперкар и кроссовер

Автопроизводители BMW и McLaren приступают к амбициозному совместному проекту, в рамках которого они могут запустить электрический суперкар и высокопроизводительный электрический кроссовер.

 Сообщения о том, что BMW и McLaren возобновляют свои отношения. BMW может купить McLaren Automotive. Теперь стало понятно, что партнерство между двумя автопроизводителями может привести к тому, что McLaren выпустит электрический суперкар, который будет конкурировать с будущей электрической моделью R от Audi и двумя электрическими спортивными автомобилями от Mercedes-AMG. Тем временем BMW может выпустить электрический кроссовер, который станет флагманом производительности.  Портал Car Magazine утверждает, что эти два новых автомобиля будут использовать одну и ту же платформу, которая в значительной степени зависит от углеродного волокна, в чем McLaren стала экспертом. Утверждается, что McLaren может быть оснащен четырьмя электродвигателями и развивать мощность до 1088 л.с. Он зарекомендовал себя как самый быстрый серийный автомобиль, когда-либо созданный британским автопроизводителем. Модель BMW примет другую форму, поскольку автопроизводителям якобы не нравится идея создания двух одинаковых автомобилей с разными значками. Таким образом, BMW может занять промежуточное положение между нынешним 8-Series Gran Coupe и традиционным внедорожником, в то же время с посадкой, похожей на Porsche Taycan. Неясно, будет ли модель BMW делиться своими электродвигателями с суперкаром McLaren. На данном этапе известно ограниченное количество других подробностей о проекте. Сообщается, что эти новинки стоит ждать во временной промежуток с 2026 и 2028 годы.   Читайте также о том, что в Интернете показали первый экземпляр BMW 8 X JEFF KOONS Limited Edition для отправки его заказчику.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+