В России продают внедорожник TOYOTA LAND CRUISER 200 после 8-летнего пребывания в гараже

На популярном сайте объявлений Авто.ру появилось предложение купить внедорожник Toyota Land Cruiser 200, который можно отнести к так называемой «капсулы времени».

Комментировать
Поделиться:
В России продают внедорожник TOYOTA LAND CRUISER 200 после 8-летнего пребывания в гараже
 Японскую модель предлагают купить за 7,5 млн рублей. За аналогичную стоимость в 2021 году нельзя было купить Land Cruiser 300 без пробега.

 По данным автора объявления, модель сошла с конвейера в 2014 году и проехала всего 513 километров. На фотоснимках, которые прилагаются к объявлению, можно увидеть, что все пассажирские сидения спрятаны под пленкой, не снятой после покупки машины у дилера. Модель относится к ограниченной версии под названием Brownstone, у которой салон отделан натуральной кожей коричневого цвета.

Внешний облик Land Cruiser 200 смотрится нестандартно. Внедорожник оснастили обвесом от компании Wald. В него включены новые бамперные группы, накладки на арки колес, 2-цветные диски колес со множеством спиц, насадки для патрубков выхлопных труб.
Этот автомобиль оснащен 4,5-литровым дизельным мотором V8 с отдачей на 235 «лошадей» в паре с автоматической трансмиссией на 6 ступеней. От нуля до первых ста километров у такой иномарки уходит 8,9 сек.

789446.png

 Читайте также о том, что компания Toyota отзывает в России примерно 4 000 внедорожников TOYOTA и LEXUS в июле 2022 года.
15 Июля, 2022 г.

Марка TOYOTA представила модель TOYOTA CROWN нового поколения 15 июля 2022 года

Новая коллекция Toyota Crown 2023 года будет продаваться разных стилях кузова, включая универсал и внедорожники.

 Кроссовер-седан 2023 Crown — не единственная обновленная модель японского концерна, поскольку Toyota анонсировала расширенный модельный ряд на презентации автомобиля в Японии с тремя дополнительными моделями в разных стилях кузова. Все четыре представителя новой серии Crown в конечном итоге будут продаваться примерно в 40 странах и регионах, хотя Toyota не предоставила конкретной информации о доступности на рынке.  Помимо Crown «Crossover Type», который дебютирует в Японии осенью 2022 года и на рынке США в конце 2022 года, стирая границы между кроссоверами и седанами, Toyota также представила кроссовер Sports Type, традиционный седан Sedan Type и большой внедорожник Estate Type, предположительно появляющийся в концептуальной форме. Согласно Toyota, Sports Type предлагает спортивный стиль вождения, Sedan Type отвечает потребностям водителей, а Estate Type представляет собой функциональный внедорожник с большим пространством для вождения. Если Sports Type ранее демонстрировался в качестве концепта Toyota Crossover EV, но остальные показала впервые. Что касается Sedan Type, то он поставляется с традиционным трехобъемным силуэтом как прямая замена Crown предыдущего поколения. Все четыре автомобиля оснащены значками Crown. Они также включают элементы дизайна из серии bZ: полностью светодиодные фары сливаются с тонкими решетками спереди, спортивными воздухозаборниками бампера, колесами большого диаметра и скульптурными кузовами. Окна полностью тонированы, скрывая интерьер, который будет представлен позже.  Помимо кроссовера Crown, подробно описанная в презентации, японский автопроизводитель не поделился какими-либо другими подробностями или спецификациями о других моделях, которые будут основаны на той же платформе TNGA, что и остальная часть линейки Toyota. Ожидается, что семейство Crown появится в ближайшие месяцы, начиная с рынка Японии.   Читайте также о том, что сегодня, 15 июля, Toyota официально представила новый Toyota Crown.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+