Представлен новый кроссовер «МОСКВИЧ» Электро 2022-2023 за 2 млн рублей

Автогигант Renault, покинувший российский авторынок в прошлом месяце, московская производственная площадка под управлением столичного правительства будут собрать на местных конвейерах модели легковушек под возрожденной маркой «Москвич».

Комментировать
Поделиться:
Представлен новый кроссовер «МОСКВИЧ» Электро 2022-2023 за 2 млн рублей
 Специалисты naavtotrasse.ru показали на рендерах предполагаемую внешность модели «Москвич» Электро, созданной на основе на китайского электрокара Aiways U6.

 По фотографиям можно сказать о том, что российская автоновинка внешне сильно походила бы на донорскую модель. Отличительным элементом стали бы лишь брендовые логотипы. Такой автомобиль могли бы продавать на российском авторынке примерно за 2 млн рублей. Это более выгодная стоимость по сравнению с корейскими иномарками Hyundai Tucson или Kia Sportage.

По мнению авторов рендеров, новинка вышла бы в длину на 4 805 мм, ширина была бы равна 1 880 мм, высота составила бы 1 641 мм при базе колес в 2 800 мм. Модель приобрела бы современный интерьер с виртуальной панелью приборов на 8,2 дюйма и подросшим дисплеем информационно-развлекательного комплекса на 14,6 дюйма.
Под капотом бы находился электрический агрегат на 218 л.с. и 315 Нм. На одном ходу такая модель смогла бы проехать 590 километров.

300622_137.jpg

 Читайте также о том, что ранее интернет-пользователям показали внешность седана АЗЛК «МОСКВИЧ» 2141 в стилистике KIA K5.

30 Июня, 2022 г.

Компания BOWLER представила тюнинг для классического Land Rover Defender

Опционный пакет Extreme добавляет 35-дюймовые шины для экстремального облика внедорожника.

 Пакет Extreme, доступный для вариантов Land Rover Defender 90, 110 и 130, придает модели прочный вид, а также улучшает внедорожные качества.  Изменения сразу бросаются в глаза, поскольку внедорожники оснащены комплектом подвески Fast Road, который обеспечивает дополнительный подъем на 51 мм. Тюнер также устанавливает расширенные колесные арки, которые помогают скрыть 16-дюймовые колеса с бедлоками, обутые в 35-дюймовые шины BFGoodrich. Модернизация на этом не заканчивается, поскольку модели оснащены облегченным передним бампером, точками восстановления и внешним каркасом безопасности. Другие основные моменты включают светодиодные блоки освещения, ползунки и комплект задних подножек Bowler. К ним присоединяются алюминиевые детали, багажник на крыше и новые наружные вентиляционные отверстия. Обновления распространяются и на салон: водители найдут сиденья Recaro, рулевое колесо MOMO и черные переключатели Bowler. Компания также устанавливает потолок из алькантары, дополнительную звукоизоляцию и информационно-развлекательную систему Alpine с GPS-навигацией.   Под капотом находится пакет производительности Stage 2, который включает в себя гоночный интеркулер и перенастройку блока управления двигателем. Компания не стала вдаваться в подробности, но отметила, что пакет увеличивает мощность и крутящий момент. В случае с этим пикапом Defender 110 он развивает мощность 175 л.с. и 450 Нм крутящего момента.  Наряду с увеличенной мощностью, есть большой комплект тормозов Bowler. Он добавляет четыре поршневых суппорта, а также большие диски размером 334 мм спереди и 297 мм сзади.    Extreme Defenders будут производиться «только на комиссионной основе». Каждый год будет выпускаться лишь ограниченное количество автомобилей. Ценообразование зависит от множества факторов, в том числе от того, предоставляет ли клиент автомобиль-донор.   Читайте также о том, что новый кроссовер Roewe RX9 размером с Toyota Highlander продемонстрировали на фотоснимках в Сети.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+