В России продают 14-литний седан ВАЗ-2107 почти без пробега за 500 тысяч рублей

В Московской области один из автолюбителей продает седан ВАЗ-2107, который сошел с конвейера в 2008 году. Такое объявление опубликовали на сайте «Авто.ру».

Комментировать
Поделиться:
В России продают 14-литний седан ВАЗ-2107 почти без пробега за 500 тысяч рублей
 Особенность этой модели состоит в том, что за весь жизненный цикл пробег составил всего 433 км. Собственник хочет получить за модель 499 999 рублей.

 У предложенного к приобретению седана поменялись два владельца. Продавец владеет машиной уже третий год. В описании модели он указал на то, что его «семерка» совсем не эксплуатировалась и стояла без движения.

На фото можно увидеть, что у модели отсутствуют обязательные для вазовской «классики» подкрылки и антикоррозийная обработка.
С моделью в комплекте идут два ключа, оригинальные сменные покрышки, резины. Интерьер получился стоковый. Здесь нет даже магнитолы. В движение машину приводит агрегат с рабочим объемом на 1,5 литров с отдачей на 74 «лошади» в паре с «механикой» на 5 ступеней. 

VAZ07_002.jpg

 Читайте также о том, что в России продается экспортный вариант универсала ВАЗ-2104 по цене в 6 млн рублей.

Дебют электрического кроссовера Polestar 3 состоится в октябре 2022 года

Официальные представители шведского бренда сказали о том, что презентация электрического кроссовера Polestar 3 намечено на октябрь этого года.

Polestar продолжит расширять линейку электромобилей, выпустив третью модель и первый кроссовер в своей истории. Polestar 3 будет иметь общие черты с предстоящим Volvo XC90 третьего поколения, но будет оснащен уникальной силовой установкой. Шведский автопроизводитель теперь объявляет, что официальный дебют кроссовера с нулевым уровнем выбросов запланирован на октябрь этого года, и покупатели смогут заказать его в день мировой премьеры. Официальное объявление о дебюте скрыто в пресс-релизе, в котором подводятся итоги продаж и финансовые результаты Polestar за первые четыре месяца года.    Компания считает, что у нее есть потенциал для значительного роста с запуском Polestar 3, поскольку рынок кроссоверов сегодня является одним из самых быстрорастущих и прибыльных сегментов в автомобильной промышленности.  «Мы считаем, что наш будущий рост будет еще более ускорен благодаря нашему выходу на прибыльный рынок кроссоверов в конце этого года, когда в октябре состоится мировая премьера долгожданного электрического Polestar 3. Polestar 3, который будет производиться в США и Китае, будет выделяться среди своих конкурентов и ускорит нашу уверенную траекторию роста, чтобы вывести нас на следующий этап нашей истории», — говорит Томас Ингенлат, генеральный директор Polestar.  Мы не знаем много подробностей о Polestar 3, но знаем, что он будет доступен с одним или двумя электродвигателями. Он будет продаваться только в двухрядной конфигурации салона и будет позиционироваться как более дорогой, роскошный и спортивный автомобиль, чем Volvo XC90. Как было сказано выше, два кроссовера из Швеции будут базироваться на одной платформе, но Polestar 3 будет оснащаться эксклюзивными чисто электрическими силовыми агрегатами. Модель будет собираться в США.  Не так давно, наше издание писало о том, что карантин в Китае сократит поставки автомобилей Polestar на 15 000 единиц в 2022 году. Компания Polestar сообщила о рекордных продажах за первые четыре месяца 2022 года. При этом бренд ожидает, что в этом году выпустит меньше автомобилей, чем первоначально ожидалось.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+