В Интернете выставили на продажу внедорожник LADA NIVA в специальном «охотничьем» тюнинге

Редкий экземпляр последних лет производства с «охотничьей» раскраской и оснащением сейчас продается в Питере.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете выставили на продажу внедорожник LADA NIVA в специальном «охотничьем» тюнинге
 В далеком 1995 году в продаже появился дебютный экземпляр пикапа на платформе LADA NIVA. Внедорожник ВАЗ-2129 «Медведь» появился на свет скоромным тиражом и выпускался до 2019 года. 

 Эту модель купил официальный дилер в октябре 2017 года. За пять лет модель преодолела 14,5 тыс. км пробега. Этот автомобиль оснащен лифтованной подвеской с прибавкой на 50 мм, амортизаторами Kayaba EXL, а также усиленными порогами и бамперами F-Design.

Внедорожник отличается от стартового исполнения оптикой на светодиодах и дополнительным освещением на крыше и «кенгурятнике». Стоит назвать расширители арок колес и вездеходные колеса. В задней части кузова установлены дисковые тормоза. Блок управления двигателем отличается иной прошивкой для повышенной продуктивности установки на 10%.
niv_003.jpg

  Салон модели имеет кресла первого ряда от бренда BMW с выраженной поддержкой по бокам и опцией подогрева. В списке возможностей есть новая приборная панель, стереосистема Pioneer с опцией Bluetooth, шесть динамиков JBL, зеркало со встроенной камерой заднего обзора. Предусмотрена шумоизоляция. Все перемены официально зарегистрированы в позапрошлом году. Собственника готов продать эту модель за 1 млн 500 тысяч рублей.

niv_002.jpg

  Читайте также о том, что новая внедорожная модель Lada Niva 4x4 Urban 2022-2023 года в стилистике Ford Bronco дебютировала на рендерных фотоснимках.

Компания Hyundai презентовала максимальное исполнение минивэна Staria Lounge

Минимальная цена Staria Lounge Limousine — 57,92 млн южнокорейских вон. При переводе на российскую валюту это 3 млн 700 тысяч рублей по актуальному курсу валют.

 Автоконцерн Hyundai презентовал новую комплектацию минивэна Staria Lounge. Речь идет о максимальной версии модели под названием Lounge Limousine. Ее можно будет приобрести с семью или десятью пассажирскими местами. Плюс ко всему, на родном авторынке минивэн будет продаваться с одиннадцатью местами. В дальнейшем эксперты подготовят 4-местную вариацию премиальной модели.      Staria Lounge Limousine оснащена пластиковой надстройкой крыши, позволяющей увеличить высоту салона до 205 мм. Растянутая версия может похвалиться обновленными дисками колес на 18 дюймов и двухцветной покраской кузова. Появились и самовыдгающиеся подножки по бокам.   Во внутреннем пространстве разработчики установили мультимедийный экран на 25 дюймов, который крепится на потолке. Он уже включен стартовую версию модели. Плюс ко всему, новинка оснащена подсветкой интерьера в стилистике «звездного неба». За отдельную плату минивэн укомплектовали USB-портами, передвижным столиком с подстаканниками. Автолюбителям можно будет воспользоваться держателем пульта. Фишкой является возможность передвигать его вдоль кресел в отсеке для пассажиров.  В движение максимальную версию приводит 2,2-литровый турбированный дизельный мотор с рабочим объемом на 2,2 литров мощностью на 177 «лошадей». В тандеме трудится 8 АКПП.  Отметим, что накануне компаний из Кореи предложила авторынку новую версию Staria Lounge Camper. Роскошный минивэн отличается поднимающееся крышей и рядом полезных приспособлений для автопутешествий на его борту.  Читайте также о том, что компания Honda представила первые электромобили e:NS1 и e:NP1 для китайского авторынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+