Обновленный Ford Mustang 2023 года заметили на тестовых испытаниях

Одной из самых сложных задач в автопромышленности считается модернизация культовой модели. Эта задача становится еще более сложной, когда речь идет о культовой модели Ford Mustang.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Ford Mustang 2023 года заметили на тестовых испытаниях
 Команде разработчиков Ford продвигается вперед с пони-каром следующего поколения, поскольку фотошпионы запечатлели долгожданную модель в серийном кузове.

 Покрытый слоями камуфляжа прототип хорошо скрывает свои секреты. При этом можно разглядеть ряд деталей: очертания знакомой шестиугольной решетки радиатора в головной части кузова. Решетка окружена новыми фарами и переосмысленным бампером.

Передняя часть уступает место длинному капоту и лихому лобовому стеклу, что придает модели мгновенно узнаваемую форму. К ним присоединяются агрессивные боковые юбки и колеса с пятью спицами, которые поддерживаются относительно спокойной тормозной системой.
    В задней части просматривается спортивная двойная выхлопная система и что-то похожее на диффузор. Модель также имеет новые задние фонари, которые сохраняют свои вертикальные акценты.

2024-Ford-Mustang-17.jpg

  Хотя на данный момент мы можем разобрать только несколько деталей, модель выглядит многообещающе и, вероятно, будет напоминать более спортивную и современную версию нынешнего пони-кара.

  Модель будет отличаться от своего предшественника, поскольку на странице инженера в LinkedIn указано, что автомобиль будет предлагаться с гибридными версиями знакомого 5,0-литрового двигателя V8 и 2,3-литрового 4-цилиндрового двигателя EcoBoost.

2024-Ford-Mustang-8.jpg

  На данный момент мало что известно о силовых агрегатах, но бренд запатентовал «систему привода с двумя двигателями для гибридного электромобиля», в которой был мотор V8, а также два электродвигателя. ДВС будет приводить в движение задние колеса, а электродвигатели — передние. Это также согласуется с сообщениями о том, что предстоящий Mustang будет предлагаться с опциональной системой полного привода.

  Некоторые предполагают, что Mustang может быть представлен в этом году как модель 2023 года, в то время как другие предполагают, что автомобиль появится годом позже.

2024-Ford-Mustang-2.jpg

  Читайте также о том, что аксессуары для Ford Maverick можно распечатать на 3D-принтере.
15 Января, 2022 г.

Motor: шведско-китайский премиальный автобренд Lynk&Co выходит на рынок РФ

Шведско-китайская марка Lynk & Co набирает сотрудников в России. А это значит, что этот премиум-бренд собирается продавать свои автомобили у нас. О конкретных сроках появления Lynk & Co в РФ пока ничего не сообщается.

О том, что в России появятся ещё одна премиальная автомобильная, марка пишет Motor.ru со ссылкой на официального представителя Lynk & Co в РФ Елену Горлову. По ее словам, компания готовится к запуску на российском авторынке. Сроки она не обозначила, поскольку никто не отменял процедуру сертификации, а насколько она затянется, сказать сложно. О моделях, которые марка предложит россиянам, пока тоже нет никакой информации. Так что нам остаётся только гадать, с каким именно автомобилем марка познакомит россиян в первую очередь. Напомним, не так давно Lynk & Co презентовала новую версию кроссовера 05 с индексом «05+». Ранее наш портал рассказывал, что внедорожник Lada Niva оказался хуже Duster и Suzuki Jimny на бездорожье. Он показал третий результат, хотя выходные данные машин были одинаковы. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+