Motor: шведско-китайский премиальный автобренд Lynk&Co выходит на рынок РФ

Шведско-китайская марка Lynk & Co набирает сотрудников в России. А это значит, что этот премиум-бренд собирается продавать свои автомобили у нас. О конкретных сроках появления Lynk & Co в РФ пока ничего не сообщается.

Комментировать
Поделиться:
Motor: шведско-китайский премиальный автобренд Lynk&Co выходит на рынок РФ
О том, что в России появятся ещё одна премиальная автомобильная, марка пишет Motor.ru со ссылкой на официального представителя Lynk & Co в РФ Елену Горлову.

По ее словам, компания готовится к запуску на российском авторынке. Сроки она не обозначила, поскольку никто не отменял процедуру сертификации, а насколько она затянется, сказать сложно.

О моделях, которые марка предложит россиянам, пока тоже нет никакой информации. Так что нам остаётся только гадать, с каким именно автомобилем марка познакомит россиян в первую очередь.

Напомним, не так давно Lynk & Co презентовала новую версию кроссовера 05 с индексом «05+».




Ранее наш портал рассказывал, что внедорожник Lada Niva оказался хуже Duster и Suzuki Jimny на бездорожье. Он показал третий результат, хотя выходные данные машин были одинаковы. 

Компания Volvo повысила цены на свои кроссоверы в России в 2022 году

Шведский автопроизводитель пересмотрел стоимость всей линейки своих моделей. О корректировках цен на автомобили Volvo в России сообщило аналитическое информагентство «Цена Авто».

 Концерн из Швеции Volvo сделал первую в новом году наценку на все свои паркетники, которые доступы для покупки в РФ. Все исполнения ХС40, ХС60 и ХС90 подорожали от 176 до 318 тысяч рублей. Это на 2,8 — 7,7% по отношение прежней цены.    Динамика стоимости на эти модели представлена в следующей таблице.  По данным «Цена Авто», в последний раз цены иномарок Volvo менялись в начале минувшей осени. На тот момент паркетники ХС60 и ХС90 в большинстве исполнений выросли в цене на 100 тысяч рублей. Компактный кроссовер ХС40 в последний раз дорожал в начале лета 2021 года, когда производитель начал продавать машины 2022 модельного года.   Читайте также о том, что на рынке появился обновленный Volvo V60 Cross Country.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+