Концерн Hyundai запустил в России подписку на популярный кроссовер Hyundai Creta второй генерации

Сервис Hyundai Mobility в ноябре 2021 года предлагает россиянам больше возможностей для аренды автомобилей, доступных для онлайн-подписки в разных городах России.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Hyundai запустил в России подписку на популярный кроссовер Hyundai Creta второй генерации
 Со вторника, с 16 ноября, российские водители могут сделать подписку на популярный в стране паркетник Hyundai Creta второй генерации. В качестве альтернативы наши соотечественники могут рассмотреть модели Tucson, Santa Fe и Palisade в новых исполнениях.

 По данным пресс-центра корейской марки, по подписке доступен обновленный кроссовер Creta с бензиновым агрегатом с рабочим объемом на 2 литра и отдачей в 150 л.с. в паре с АКПП, системой переднего или полного привода. Новинка предлагается в версии Prestige или модификации Lifestyle с опционным пакетом Premium music.

Клиенты корейского бренда могут подобрать паркетник Creta в черном или белом оттенках кузова с оформлением интерьера в черном или коричневом оттенках. С ноября иномарку можно арендовать по разным тарифам, включая вариант Freedom.
   Обновленная Creta считается одной из главных новинок концерна в 2021 году на российском авторынке. Кроссовер отличается переосмысленным экстерьером и интерьером. Разработчики подарили модели удобные опции для повышенной комфортабельности и безопасности вождения.

  Плюс ко всему, автопарк сервиса Hyundai Mobility по всем тарифам предлагает новые версии паркетников Santa Fe, Tucson и Palisade.

Creta_002.jpg

  Читайте также о том, что бренд Hyundai запускает услугу бесконтактной сдачи иномарки на сервис.
 

Редкий автомобиль Honda Civic Type R Limited Edition продали на аукционе за 7,4 млн рублей

Хэтчбек прежней генерации Honda Civic Type R выставил на торги известный  онлайн-аукционе Bring a Trailer. Спорткар удалось продать за 102 000 долларов (около 7,4 млн в переводе на наши деньги).

Прошлый владелец редкого Honda Civic Type R Limited Edition приобрёл его в августе 2020-го, заплатив 44 990 долларов (3,26 млн рублей). Сейчас же стоимость этого авто увеличилась больше, чем вдвое. Такой скачок связан с редкостью модели: это Honda Civic Type R из ограниченного тиража Limited Edition с серийным номером 001. А ещё этот экземпляр проехал только 27 километров. Такой автомобиль из лимитированной спецсерии от стандартного Type R можно отличить по цвету кузова Phoenix Yellow. При оформлении интерьера таких машин автопроизводитель использовал комбинацию чёрного и красного цветов, дополнив такую контрастную палитру вставками из карбона. А вот шумоизоляция здесь хуже. Зато такой автомобиль может похвастаться более развитым аэродинамическим обвесом, расширителями колесных арок и широким  антикрылом. Обут спорткар в легкосплавные колёсные диски на 20 дюймов, а оптика у него светодиодная. Оснащается он 2-литровым 306-сильным турбомотором, сочетающимся с 6МКПП.  Ранее наш портал рассказал, что Acura Integra 2023 года представили в виде купе. Возрождённая модель в этом элегантном типе кузова смотрится довольно органично.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+