Автоконцерн Renault повысил цены на всю линейку моделей для России

Бренд Renault переписал прайс-листы на все свои модели, представленные в автосалонах России. Иномарки Duster, Arkana и Kaptur, седан Logan и хэтчбек Sandero с кроссоверообразными модификациями выросли в цене от 8 до 23 тысячи рублей.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн Renault повысил цены на всю линейку моделей для России
 Ноябрьская прибавка к прежней цене составила 0,81 – 1,93%. Об этом сообщают аналитики портала «Автоновости дня» по итогам изучения прайсов этого бренда.

 Наибольшую наценку получил седан Logan. Его кроссоверообразная вариация Stepway со второй половины ноября 2021 года стоит на 8-13 тысяч рублей дороже. Стандартное исполнение Logan во всех своих версиях стоит на 13 тысяч рублей больше. Кроссоверобразный хэтчбек Sandero Stepway вырос в цене от 9 до 14 тысяч рублей, а за стандартный вариант модели россиянам придется доплатить 14 тысяч рублей.

Duster вырос в цене на 20 тысяч рублей. На 21 тысячу рублей подорожали версии малогабаритного кроссовера Kaptur. Самую большую наценку в 23 тысячи рублей получил купе-кроссовер Arkana.
Во второй половине ноября прайс-листы на модели Renault в России выглядят следующим образом:

56.png
 Напомним, что кроссоверы французской марки выросли в цене второй раз за два месяца. Duster, Kaptur и Arkana месяц назад во всех исполнениях получили наценки от 13 до 25 тысяч рублей.

scale_1200.jpg

Читайте также о том, что в Интернете впервые показали салон модернизированного Renault Sandero Stepway для России.

В мощный Cadillac Blackwing скрыто множество "пасхальных яиц"

Высокопроизводительные седаны Cadillac CT4-V и CT5-V серии Blackwing получили множество скрытых "пасхальных яиц", которые находятся в различных местах авто. Среди "пасхалок" есть ипподром, логотипы бренда.

Два мощный автомобиля семейства Blackwing от Cadillac станут последним дуэтом, которые будут оснащены двигателями внутреннего сгорания. CT4-V Blackwing и CT5-V Blackwing дебютировали в начале 2021 года, обладая более чем достаточной уравновешенностью и мощностью, чтобы заслужить похвалу в постоянно сокращающемся мире спортивных седанов. Cadillac спрятал в автомобилях всевозможные так называемые "пасхальные яйца", чтобы отдать дань уважения этому наследию производительности. В этом случае скрытый - это субъективный термин, поскольку некоторые из этих функций не так сложно увидеть, например, значок V с серийной табличкой на рулевом колесе.  У автомобилей с механической коробкой также есть эмблема Caddy, которая хорошо видна на переключателе КПП, и они украшены крутыми гравюрами испытательного полигона GM в Милфорде и технического центра в Уоррене, двух местах, которые активно участвуют в разработке моделей Blackwing. Вы найдете их на крышках подрулевых переключателей, где вы обычно найдете подрулевые лепестки на Blackwings с автоматической коробкой передач. «CT4-V Blackwing и CT5-V Blackwing - типичные примеры сочетания формы и современных функции, - сказал Брэндон Вивиан, исполнительный главный инженер Cadillac. «Это стало возможным благодаря совместной работе инженеров и дизайнеров с самого начала, чтобы получить максимальную отдачу от этих автомобилей. Крышки подрулевых переключателей символизируют этот союз, в центре которого находится клиент».  Всего, по словам Cadillac, таких элементов более двух десятков "разбросано" по CT4-V и CT5-V, как с автоматической, так и с механической коробкой передач. На фотографиях изображена небольшая бирка Blackwing на сиденье, а также эмблема V, выбитая на ремнях безопасности, включая дополнительный "пакет" Carbon Fiber 1. Cadillac не перечисляет все детали - все скрытые следы должны будут найти владельцы.  После дебюта в начале 2021 года спортивные седаны CT4-V Blackwing и CT5-V Blackwing наконец-то достигли этих владельцев. Первые 250 экземпляров каждой модели уже давно распроданы. Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник Cadillac Escalade в России дорожает второй раз за осень. В этот раз размер прибавки составил 400 000 рублей. Делятся результатами мониторинга цен на новые автомобили эксперты «Цена Авто».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+