Русские парни первыми сделали обвес на Porsche Cayenne Е3

Представители московского тюнинг-ателье Moscow Modern Cars представили уникальный комплект для мощного кроссовера. Полный обвес был разработан с самого нуля. Аналогично заводскому, он состоит из переднего бампера, расширителей арок, боковых порогов и задней юбки с насадками.

Комментировать
Поделиться:
Русские парни первыми сделали обвес на Porsche Cayenne Е3
 Профессиональные тюнеры из ателье Moscow Modern Cars представили очередную собственную работу. Полный обвес для Porsche Cayenne Е3 был разработан по индивидуальному заказу. Автомобиль попал к ребятам прямо из автосалона, поскольку работа над ним готовилась задолго до покупки. По словам самих представителей ателье, они первые из всех мировых именитых тюнинг-ателье представили полный обвес.

 На фотографиях отчетливо виден новый передний бампер с дополнительными светодиодными секциями. Кроме того, на кроссовер были установлены новые накладки на пороги, расширители арок и дополнительная нижняя накладка на задний бампер. В задний бампер дополнительно встроены новые прямоугольные наконечники выхлопных труб и дополнительный красный фонарь.

 Представленный Porsche Cayenne Е3 также прошел полную перекраску кузова. Изначально он был белым. Сейчас основным цветом стал жемчужный желтый. Крыша выкрашена в черный глянец с плавным градиентом на задней стойке.

Стоит отметить, что полный комплект обвеса от Moscow Modern Cars можно заказать отдельно. В него войдут все детали обвеса, а также все необходимые элементы для его монтажа. Стоимость не сообщается.



 Тем временем Porsche официально представил серийный кроссовер Cayenne Coupe. Российское подразделение компании уже начало принимать предварительные заказы на новинку.

Внедорожник Honda Pilot скоро уйдет с российского рынка

Об этом информирует агентство «Motor.ru», опираясь на свои источники на рынке.

 Так, очень скоро модельная линейка корпорации Honda на российском рынке уменьшится до одной модели. Когда продажи Honda Pilot закончатся в РФ, то единственной моделью марки на отечественном авторынке останется CR-V, который будет доступен с единственным двигателем на 2,4 литра.   Следует подчеркнуть, что модель Pilot получила ОТТС в РФ в конце 2016-го. Срок действия данного документа завершается 25 декабря текущего года, после чего поставки из Америки этой модели прекратятся. А пока еще Pilot есть возможность приобрести в России с силовым агрегатом на 3,0 литра мощностью 249 л.с. Его начальная стоимость составляет 3 214 900 рублей.  Что касается кросса Honda CR-V, то на наш рынок данная модель поступает с двумя вариация двигателей. Речь идет о моторе на 2,0 литра производительностью 150 л.с. и 2,4-литровом силовом агрегате отдачей 186 л.с.   В то же время менее мощные версии собираются на заводе в Британии, который закроется в 2021-м. А кроссоверы с двигателем на 2,4 литра выпускаются в Америке. В ближайшее время в РФ останутся лишь кроссы CR-V американской сборки.  Также ранее стало известно, что Honda City 2020 продемонстрируют уже в нынешнем месяце. До Европы и Северной Америки новинка вряд ли доберется, а вот на рынках Ближнего Востока, Азии и Южной Америки ее явно ждут.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+