Ателье Kahn представило очень стильную версию пикапа Mercedes X-Class

Тюнинг-компания из Великобритании серьёзно поработала над изменением внешнего и внутреннего вида немецкого пикапа. Начальная цена на такую версию модели, независимо от оснащения бензиновым или дизельным мотором, составляет 24 000 фунтов стерлингов или 1 921 744 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Kahn представило очень стильную версию пикапа Mercedes X-Class
 Kahn является автомобильным домом моды, основанным в Великобритании, который уже более 20 лет занимается модификацией автомобилей в своем неповторимом и уникальном стиле. Недавно они обратили свое внимание на немецкий пикап Mercedes X-Class и надо сказать, после окончания всех работ, автомобиль стал выглядеть очень и очень стильно!
 
 Было решено не вносить никаких изменений в силовую установку премиального грузовика, а также улучшать его внедорожные способности, вместо этого, ребята решили сосредоточится на серьезном видоизменении внешнего и внутреннего вида машины. Для начала весь внешний хром был убран и заменен на более элегантную черную отделку.


  Чтобы еще больше отличать модернизированный Kahn X-Class от серийной версии немецкого пикапа, был создан совершенно новый передний бампер. Эта деталь экстерьера, которая хорошо сочетается с большой фальшрадиаторной решеткой в стиле AMG GT очень сильно меняет внешний вид Mercedes X-Class. Отметить также стоит и набор массивных 22-дюймовых колесных дисков, которые доступны в серебристой или полностью черной отделке. 

 В салоне находятся обтянутые контрастной стеганой кожей передние и задние сиденья. Дверные карты, панель приборов и ручка переключения передач получили одинаковые кожаные накладки. Цена за модернизированную версию пикапа, независимо от оснащения бензиновым или дизельным мотором, составляет 24 000 фунтов стерлингов или 1 921 744 рублей. Также в продаже имеется флагманское исполнение пикапа с бензиновым мотором V6 за 54 999 фунтов стерлингов или 4 403 918 рублей.





    Не так давно, наше издание писало о том, что около пятисот пикапов Mercedes-Benz X-Class отозваны в России. Концерн "Мерседес-Бенц Рус" заявил, что проводит отзывную кампанию 575 пикапов, которые были проданы с марта по декабрь прошлого года.

Дизельные двигатели оказались намного вреднее бензиновых

Согласно результатам нового исследования, дизельные двигатели, которые отвечают стандарту Евро-6, практически в 5 раз опаснее бензиновых моторов.

 Исследование, которое провел Международный совет по просьбе парижской мэрии, затронуло свыше 180 000 машин. Специалисты провели измерение количества вредных веществ в выхлопе авто в трех различных местах Парижа и одновременно зафиксировали год выпуска и вид двигателя.   Как выяснилось, даже те дизельные моторы, отвечающие нынешнему экологическому стандарту Евро-6, намного вреднее, чем современные бензиновые силовые агрегаты того же стандарта.   Отмечается, что двигатели на тяжелом топливе выбрасывают в окружающие среду в 4,8 раза больше токсичных веществ и всего на 18% чище, чем бензиновые моторы прошлого экостандарта.   На долю дизельных двигателей стандартов Евро-5 и Евро-6 приходится 63% от общего уровня загрязнения окружающей среды окислами азота, образующихся в результате использования машин с ДВС.   Французских экологов обеспокоил и тот факт, что показатели изменений уровня выбросов в реальных условиях отличаются от лабораторных результатов более чем в 6 раз. Наверное, выбросы оксидов азота резко увеличиваются в жаркую погоду.  Также ранее назвали ТОП-10 лучших дизельных легковых автомобилей в РФ. Первое место в этом рейтинге досталось японскому внедорожнику Mitsubishi Pajero Sport.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+