Как вам хромированный суперкар Lamborghini Aventador SVJ и кроссовер Urus?

Много неоновых огней и невероятное количество хрома – вот по какой формуле создавались эти автомобили. Машины с экстравагантным внешним видом будут учувствовать в предстоящих гонках суперкаров.

Комментировать
Поделиться:
Как вам хромированный суперкар Lamborghini Aventador SVJ и кроссовер Urus?
 На вопрос о том, какие автомобили итальянского бренда Lamborghini являются самыми яркими на данный момент, суперкар Aventador в мощной версии SVJ и кроссовер Urus приходят «на ум» чаще остальных. Оба являются флагманскими моделями автопроизводителя, Urus к тому же является первым кроссовером бренда. Нельзя отрицать, что оба этих автомобиля войдут в историю Lamborghini.



  С учетом сказанного есть резонный вопрос - как вы можете сделать обе эти машины еще ярче, чем они есть? У этого парня из команды Team Salamone есть четкое представление того, что же нужно делать с его собственными Aventador SVJ и Urus.

Надо отдать тюнерам должное - трудно не заметить эти блестящие Lambos!.


 Брайан Саламон, популярный адвокат по бракоразводным процессам из Нью-Йорка, владеет этими двумя хромированными автомобилями Lamborghini, причем оба получили кузова с фиолетовыми бликами.

  Помимо экстравагантного оттенка, господин Саламон также снабдил свои машины неоновыми лампами – они находятся в нижней части кузова. Теперь, взгляды зевак притягиваются большим количеством хрома и яркими неоновыми огнями, и похоже данная формула работает на все 100%. 

  Поскольку ребята из Team Salamone участвуют в раллийных гонках суперкаров, то и эти две «гламурные» машины также там окажутся – сообщается, что они будут учувствовать на соревнованиях Gumball 3000, Goldrush Rally и Bullrun. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что Lamborghini анонсирует демонстрацию нового суперкара во Франкфурте. Производитель планирует оснастить автомобиль гибридной силовой установкой.

В России насчитали почти 275 тыс. премиальных автомобилей

Среди марок лидерами являются автомобили немецких автопроизводителей. Наибольшее количество люксовых машин зарегистрировано в Москве.

Специалисты аналитического агентства «Автостат Инфо» посчитали количество премиальных автомобилей, которые были зарегистрированы в России. Самой популярной маркой у россиян является Mercedes-Benz – обладателями машин премиального сегмента этой марки являются 85 532 россиянина. На втором месте располагается Audi с результатом более 47 тыс. авто. Далее с небольшим отставанием находится еще один представитель немецкого автопрома – BMW. На сегодняшний день российский автопарк насчитывает 44 315 премиальных машин немецкого бренда.  Четвертую строчку рейтинга занимает японская Toyota (25 871 шт.), а замыкает ТОП-5 Porsche с показателем 9 299 авто. На шестом месте находится Lexus, который россияне любят за высокий комфорт и надежность (8 700 шт.).   Далее следуют корейский Hyundai (7 882 шт.) и немецкий Volkswagen (4 580 авто). Замыкает рейтинг Jaguar – в российском автопарке насчитывается 4 443 машины этой марки. В модельном зачете лидирует Mercedes-Benz S-Класс – свой выбор на этой машине остановили 71 132 наших соотечественника. На втором месте находится BMW 7-Серии с результатом 35 753 авто, а на третьем Audi A8 (19 169 шт.). Среди регионов лидером по количеству люксовых автомобилей является Москва (71 657 единиц), на втором месте находится Подмосковье (22 558 шт.). Замыкает тройку лидеров Санкт-Петербург (19 118 шт.). В пятерку лидеров также попали Краснодарский край (13 138 шт.) и Приморский край (8 378 ед.).   Напомним, что за первые пять месяцев текущего года россияне потратили более 23 миллиардов рублей на покупку люксовых автомобилей. Самый большой вклад в этот показатель внес Mercedes-Benz S-Класс с выручкой 7,65 млрд рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+