Lamborghini анонсирует демонстрацию нового суперкара во Франкфурте

Производитель планирует оснастить автомобиль гибридной силовой установкой.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini анонсирует демонстрацию нового суперкара во Франкфурте
В начале сентября демонстрация новинки пройдёт в одном из крупнейших автосалонов Франкфурта. 

Сообщается, что тираж гиперкара будет небольшим, однако, информации о новинке имеется не очень много. Автомобиль, известный под кодовым обозначением LB48H, получит гибридную силовую установку из двигателя V12 и нескольких электромоторов суммарной мощностью не менее 1000 лошадиных сил.

 Цена автомобиля будет приближена к двум с половиной миллионам долларов. Технические характеристики находятся в тайне, но, скорее всего, по максимальной скорости и разгону новинка будет намного мощнее Aventador. 

Как утверждает расписание, демонстрация гиперкара будет проходить 10 сентября в 11 утра. 

лмб1.jpg

 Напомним, что не так давно Lamborghini Aventador был распечатан на 3D-принтере. 

На дорогах Санкт-Петербурга заметили плюшевый автомобиль-собаку

Такую машину создали видеоблогеры ,чтобы позабавить жителей города.

В далёком 1994 году в кино вышла комедия из США "Тупой и ещё тупее", где транспортным средством главных героев стал оригинальный фургон Ford Econoline. Автомобиль, который был создан в 1984 году, был оформлен в виде собаки. В этом отображалось сходство с профессией одного из героев. Совсем недавно нашлись и русские мастера, которые решили создать аналог авто из комедии. Блогеру, ведущему канал Troyban Show, удалось не просто создать такую машину, но и вывести её на дороги Северной столицы.  В качестве основы блогер выбрал Volkswagen Transporter 2. Это авто удалось очень хорошо оформить в виде транспортного средства из кино. Стоит отметить, что к такой необычной машине положительно отнеслись и сами горожане, и сотрудники полиции. Авто было оснащено номерами и необходимыми регистрационными знаками.  Напомним, что несколько месяцев назад среди автомобилей Петербурга оказались первые электробусы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+