УАЗ «Ермак» размером с дом и ценой в 10 000 000 рублей

Буквально пару минут назад, на отечественном YouTube-канале ПриветТачка появился очень любопытный ролик, на котором показан уникальный внедорожник УАЗ «Ермак». Машина стоит 10 000 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ «Ермак» размером с дом и ценой в 10 000 000 рублей
 Любители тюнинга из компании Ермак Nordost, совместно с ребятами из команды «Большое Колесо» представили сильно модернизированную версию отечественного внедорожника УАЗ Hunter. Получившийся автомобиль производит неизгладимое впечатление – это просто какой-то «монстр трак». Пару минут назад, ребята с YouTube-канала ПриветТачка сняли подробный обзор на него. 

   

Вездеход – назовем его так, может похвастать просто нереальных размеров колес (их диаметр равен 170 см), фарами от настоящего танка, огроменным дорожным просветом, сильно модифицированной подвеской и много чем еще.


 Фары кстати обладают отличной водонепроницаемостью, так что различные броды, которые внедорожник будет преодолевать, ни как им не страшны. Машина получила камеру заднего вида, и я считаю, что это очень продуманный шаг, со стороны конструкторов УАЗ «Ермак». Ведь как задавать назад на такой немаленькой машинке, чтобы что-нибудь не раздавить, что-нибудь не сломать? Под капотом установлен стандартный УАЗовский мотор.

  Официальный планов компании на серийное производство УАЗ «Ермак» пока что нет, однако по сообщениям инсайдеров, которые лично знакомы с ситуацией, все же руководство Ермак Nordost может принять положительное решение по этому вопросу. Сообщается также, что начальная версия машины будет стоить 2 800 000 рублей. Чем это исполнение будет отличаться от того внедорожника, про который снят обзор, пока что непонятно. 



  Не так давно, наше издание писало о том. что УАЗ выпустит только 300 единиц «ПАТРИОТа» в ограниченной серии Edition I. Уже вскоре ульяновский завод начнет выпуск внедорожников с автоматической трансмиссией.
5 Июля, 2019 г.

В Самаре водитель иномарки с детьми в салоне врезался в ВАЗ

Виновник происшествия предположительно был нетрезв. Активисты "Ночного патруля" рассказали, что серьезно пострадал один человек.

 Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на 5 июля на Московском шоссе. Около торгового центра "Метро" столкнулись между собой автомобили Ford и ВАЗ-2114. Иномарка врезалась в заднюю часть отечественной легковушки, после чего оба транспорта вылетели на разделительную полосу. В ходе аварии пострадала пассажирка "четырнадцатой". Предварительно сообщается, что характер ее травм довольно серьезный. Скорая доставила ее в больницу.     Также известно, что водитель "Форда" вез двух маленьких детей. К счастью никто из них не травмировался. В настоящее время сотрудники дорожной полиции выясняют подробности происшествия.  Напомним, что вчера в Астрахани в жесткой аварии с микроавтобусом погибла пассажирка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+