Тюнинг авто / 17 Июня, 2019 г. автор: Василий Компаниец

Взгляните на этот сильно модернизированный Chrysler PT Bruiser. Он продается!


Тюнеры сделали из некогда популярного американского хэтчбека Chrysler PT Bruiser, мощный автомобиль для покорения бездорожья. Машина стоит 4 800 долларов или 308 688 рублей.

  Несмотря на дикую популярность около 10-15 лет назад, городской автомобильчик PT Cruiser от американской компании Chrysler теперь является довольно редкой машиной на городских улицах почти во всех городах. С 2000 по 2010 год на него был очень большой ажиотаж, но в итоге он стал синонимом ненадежного автомобиля с множеством электрических и механических дефектов. Но для некоторых фанатов культовый статус продолжает существовать, и этот пример здесь является живым доказательством того, что 5-дверный хэтчбек PT Cruiser с экстерьером в стиле ретро имеет большой потенциал для тюнинга. 

Очевидно, что эту машину едва ли можно назвать обычной, на которой без труда можно передвигаться по дорогам общего пользования. 



По теме





  Та версия небольшого американского автомобиля, которая получилась после окончания всех работ, получила название PT PT Bruiser. Машина выставлена на продажу, но мы вернемся к этому позже. Сначала о самом автомобиле - под его капотом находится мощнейший 5,6-литровый двигатель V8, соединенный с автоматической коробкой передач и раздаточной коробкой, соединенной с коробкой передач через карданный вал. Автомобиль едет на 18-дюймовых алюминиевых колесных дисках, которые «обуты» в здоровенные 44-дюймовые вездеходные шины. В подвеске используются две жесткие оси с рессорами, а также сильно модифицированная гидравлическая система рулевого управления.

    Это действительно классный внедорожник, который определенно заслуживает вашего внимания. Да, он не в идеальном состоянии - кузов пережил свои лучшие дни. 

 PT Bruiser продается на Facebook Marketplace за 4 800 долларов или 308 688 рублей, что, по-видимому, является справедливой ценой, учитывая состояние автомобиля и проделанную работу.





    Не так давно, наше издание писало о том, что в России отзывают минивэны Chrysler Pacifica.