Взгляните на этот сильно модернизированный Chrysler PT Bruiser. Он продается!

Тюнеры сделали из некогда популярного американского хэтчбека Chrysler PT Bruiser, мощный автомобиль для покорения бездорожья. Машина стоит 4 800 долларов или 308 688 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Взгляните на этот сильно модернизированный Chrysler PT Bruiser. Он продается!
  Несмотря на дикую популярность около 10-15 лет назад, городской автомобильчик PT Cruiser от американской компании Chrysler теперь является довольно редкой машиной на городских улицах почти во всех городах. С 2000 по 2010 год на него был очень большой ажиотаж, но в итоге он стал синонимом ненадежного автомобиля с множеством электрических и механических дефектов. Но для некоторых фанатов культовый статус продолжает существовать, и этот пример здесь является живым доказательством того, что 5-дверный хэтчбек PT Cruiser с экстерьером в стиле ретро имеет большой потенциал для тюнинга. 

Очевидно, что эту машину едва ли можно назвать обычной, на которой без труда можно передвигаться по дорогам общего пользования. 


  Та версия небольшого американского автомобиля, которая получилась после окончания всех работ, получила название PT PT Bruiser. Машина выставлена на продажу, но мы вернемся к этому позже. Сначала о самом автомобиле - под его капотом находится мощнейший 5,6-литровый двигатель V8, соединенный с автоматической коробкой передач и раздаточной коробкой, соединенной с коробкой передач через карданный вал. Автомобиль едет на 18-дюймовых алюминиевых колесных дисках, которые «обуты» в здоровенные 44-дюймовые вездеходные шины. В подвеске используются две жесткие оси с рессорами, а также сильно модифицированная гидравлическая система рулевого управления.

    Это действительно классный внедорожник, который определенно заслуживает вашего внимания. Да, он не в идеальном состоянии - кузов пережил свои лучшие дни. 

 PT Bruiser продается на Facebook Marketplace за 4 800 долларов или 308 688 рублей, что, по-видимому, является справедливой ценой, учитывая состояние автомобиля и проделанную работу.





    Не так давно, наше издание писало о том, что в России отзывают минивэны Chrysler Pacifica.
17 Июня, 2019 г.

«Заряженную» Lada Vesta решили продавать позже

В текущем году продажи наиболее мощной версии Sport уже не состоятся.

  О переносе праздника для любителей «погорячее» сообщает «Российская газета», ссылаясь на источники официальных дилеров. Предположительно стоимость автомобиля будет начинаться с 900 тыс. руб. (официальных данных пока нет). Главная особенность спорткара с берегов Волги – его силовой агрегат объемом 1,8 л, способный развивать 145 л. с. при заправке бензином АИ-95. Разгон до «сотни» займет 9,6 сек., скоростной потолок ограничен 200 км/ч. В комплекте – 5-ступенчатая механическая трансмиссия от альянса Nissan/Renault.   Еще из нового стоит отметить выхлопную систему, в которой оконечный патрубок раздвоен и выведен на левую и правую стороны бампера. Диаметр выхлопных труб – увеличенный, для увеличения отдачи мотора. На малой скорости звук двигателя почти не слышен: агрессивные нотки появляются при разгоне и на высоких оборотах. Подвеска также подверглась модификации: изменили кинематику рулевой системы, клиренс уменьшили до 162 мм. Перенастроена ESC, срабатывающая позднее (при необходимости может отключаться). В тормозную систему установили увеличенные колодки и диски. Колеса «обули» в покрышки ContiSportContact 5.   Обвес стал спортивным: спойлер сзади, «юбки» на порогах. Но это не только дань эстетике – элементы помогают уменьшить подъемную силу. В салоне – спортивные сиденья, отделанные алькантарой, видны накладки «под карбон», подсветка красного цвета, модифицированная панель приборов.   Подробнее об электронной приборной панели для Lada Vesta читайте на нашем сайте.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+